Любомир

Ананас, пожалуй, одно из самых удивительных растений на планете. В нём одновременно сочетаются кислый, сладкий и острый вкусы. Аромат же спелого ананаса наверняка вызовет удовольствие у самых гурманов! Ананас - это ягода или фрукт? Не угадали! А что по вашему🤔

Ответы
Al
Alexc

Овощ. При том его сок обладает пищеварительными свойствами : пока мы едим ананас - он ест нас. С непривычки вполне легко получить обожжённые участки слизистой рта

Любомир

трава как банан😜

Al
Alexc

"ягода или фрукт?" ягода в ботанике это вид плода, в кулинарии совсем иначе. фрукт - понятие вообще чисто кулинарное. потому и написал что овощ (ананас реально считается овощем). а трава - тут вообще никаким боком (вы же спрашивали не о кустах/деревьях) 😉

Марина Ежевик@

Ананас-трава. Правда про остроту,я б поспорила,никогда не встречала острых ананасов.🤔

Любомир

поспорь а я не буду😜

Сергей Зимин

У меня друг выращивает ананасы. Вот как проснётся он , я ему позвоню и узнаю

Василий Стеклов

Корнеплод наверное. Слышал, что любители и в России начали выращивать.

Василий Стеклов

Видите ли, я вахтовик. Вряд ли им интересно гоняться по тундре за моей персоной. Там каждый человек на виду. А она или он, для такой работы дубоваты. Наверное она сделала самый умный шаг: просто отказалась от диалога отправив меня в ЧС. Её приемы годятся для хохлов, но в России "буксуют".

Любомир

это да, согласен с вами

Василий Стеклов

Может быть и у Вас с ней произойдет диалог. Теперь знаете, что от неё можно ожидать. Скорее всего разочаруется. Возможно заметили, когда идеологическая борьба велась исключительно официальными лицами и политиками, она проигрывалась. Как только народу самому дали решать эти иделогические вопросы - у "партнеров" сразу же появились проблемы. Народ-то оказывается не такой уж дурной, знает "что где и почём".

Любомир

абсолютно верно думаете и практично, как то их почти в лёт отлавливаю, примитивное мышление и стандартный набор фраз

Мисс

да,делала салат с ананасами позавчера и домашним майонезом -вкусно

Любомир

и не пригласила😁

Мисс

милому готовила

Любомир

тогда да👍😜

Ан
Анна

ещё не ответила, уже не угадала 😳 а пофиг, главное вкусно 😋

A@
Alek @

да похеру... пусть хоть свинья... все равно ж схаваем...

Любомир

жуй трава😜

Елена🇷🇺

Хочется сказать, что фрукт, хотя наверняка ягода. 😉

Елена🇷🇺

Красивая, жалко ведь. 😁😁😁

Любомир

вот и не фиг быть такой😜

Елена🇷🇺

Красивых больше жгут, потому что они ведьмы, а вот что бы ели 🤔😁😁😁оригинально.

Любомир

как много девушек, а почему то тянет на плохих

Елена🇷🇺

Так почему-то всегда.

Коля

Ананас единственное растение,которое ЕСТ ЧЕЛОВЕКА!

Анжела Никулина

Я видела в Тайланде, как он растет как на ..."траве".

Любомир

да это трава как и банан

Чужой

Ананас это трава как и банан.

Любомир

трава

Чужой

🤝

Галина Булыгина

Какая разница Вкусно и все

Т)
Татьяна )))))

Ананас - это плоды травы !!

Любомир

да читай внимательно вопрос, ответ тут же

Т)
Татьяна )))))

Внимательно прочитала Ваш вопрос.. Отвечаю - ананас это не ягода и не фрукт.. это ТРАВА !

Любомир

правильно ТРАВА как и банан тоже трава

Т)
Татьяна )))))

Но Вы же не спрашиваете о банане.. Вы спрашиваете об ананасе вот я и отвечаю..😀

Любомир

трава отвечаю

Ли
Лия

Травянистое растение😁

Любомир

да трава

Th
Theodore

Это трава, но это - плод

Любомир

да и банан тоже трава

Th
Theodore

👍 🍌🍍

Любомир

🖼

Татьяна Tatiana

Фактодром тоже читаю...

Любомир

рад за вас☕🍚🍫🌹😁

Марго

Трава...как кукуруза...)

Александр

Фигассе колосок...Не знал!

Марго

А вот из той же серии - плоды монстеры
🖼

Любомир

да трава как и банан😁

Александр

Поооооле, нерусское поооо-ооле, ни хренасе колосок...

Марго

И на вкус тоже - нерусская! )))

Александр

Ага, точно так.

Марго

Наша-то кукуруза куда как луччи! )))

Ирина

Гадость гадкая. Беее((

Любомир

не нравится не ешь😜

Ирина

Да гадость же )

Любомир

мне нравится

Rima Kravcenko

травянистое растение

Любомир

да и банан

Rima Kravcenko

спасибо👌

Добрейший Тролль

Трава это, как и банан