J*
Julia ******

Как совместить два фото в одно, типо до и после? Как совместить два фото в одно, типо до и после?

Сл
Слава

в любом редакторе графики, хоть в поинте, вырезать кусок одной и всавить в другую фотку

Чв

Сереж, в программке PHOTOSCAPE.в разделе "страница" там сомщенение фотографий)) не только 2,но и больше))) програмка бесплатно скачивется))