Алексей Демин

как жесткий диск совместить в один???

у меня жесткий диск разделан на на два диска, один диск "с" другой диск "Д" как мне их сделать в один

Алена Зиброва

Отформатируй и сделай один раздел.

Елена Веретельникова

а зачем, тебе не зря его поделили, в одном лежит ОС туда-же можно качать служебные программы, а на другом играйся сколько влезет, если в один совместишь то так винду загадишь, что менять ее тебе раз в 3 месяца, оно тебе надо?

V@
Vassilissa @

Переразметить при установке Windows. Или после нее, например, программой Acronis Disk Director Suite. И будешь ты "а Баба-Яга против". Два диска обеспечивают массу преимуществ.

Дарья

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин