Сергей Тулайкин

у меня два жестких диска

Первый диск - 1ТБ. Второй -2ТБ. Первый диск хочу полностью оставить для windows, например 7-ю. Как при установке НЕ ДЕЛИТЬ ДИСК НА РАЗДЕЛЫ И ПОЛНОСТЬЮ ОСТАВИТЬ ЕГО ДЛЯ Windows?

Мария Москвичева

при установке удалить все разделы и создать один, на него и ставить ОС

Лидия Никольская

1Тб под винду?? ? Вы с ума сошли батенька?? ? Максимум ей 50Гб отдать, а "все остальное под все остальное". Вы представляете если у Вас он будет забит инфой и вдруг крах системы? Что потом делать будете?

Алишер Шомурадов

форматни и ставь

Дарья Крылова

После установки всё сделать как тебе нужно.
ВВодишь в пуске diskmgmt и запускаешь. Работаешь

Алёнка Солнцева

ну и ответы ни одной светлой мысли
где ВЫ живёте на луне чтоль
явно не системотехнки школяра
ты лучше объедени эти два диска в один