Ро
Ромка

Как включить жесткий диск?

Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key Как включить жесткий диск (По какой либо причине отключился жесткий диск. Проверяется путем входа в БИОС, в самый первый пункт меню "Standart CMOS... и т. д. " ) если у меня в биосе нету такого пункта "Standart CMOS...

Этери Циклаури

выставь в биосе устройство с которого загружать ОС (Boot device) , поставь HDD