Денис М

Из-за чего не запускается жесткий диск?

Когда я его вытаскиваю, он хочет его форматировать, а когда снова вставляю, не видит вообще
что делать?

А:
Андрей :-))

Может вирус, может вышел из строя причин то много.... надо смотреть специалисту

Shuhrat

есть правило: ...если что-то, где-то не стреляет - надо менять оборудование или людей.... это твой случай

ОК
Ольга Криницкая

Чей-то вы не из той оперы - кого вы вытаскиваете и кто его хочет отформатировать?)))))))))))))