Андрей Матвеев

как совместить разделы на внешнем жесткой диске?

стандартная прога что то не справляется. и не может их совместить

Любовь Яковлева

программой встроенной в вин даже можно

Елена Антипова

прогой акронис диск

Юлия Влодавская

Acronis disk director,Paragon... в них найти слияние разделов.

Дмитрий Зималюкин

скачать программу для работы с разделами жестких дисков. Partition Wizard Home Edition, к примеру.

Артём Леонтьев

Парагон портишенел менеджер 11. Прога такая, только англицкими буквами.

Наталия Семенова

Самый простой и понятный с помощью Paragon Hard Disk Manager, скачайте с рутрекера там есть отличная пиратка на русском языке.