🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что за певица такая Masha Gicoti кто нибудь знает? В интернете нет ни биографии, ни другой информации о ней, поёт песни известных исполнителей на ютубе, на мой взгляд голос изумительный.

–1
Ответы
Mihail Kiranow

Послушал несколько песен в её исполнении.
Голос, конечно, есть. Но, на мой взгляд, уступает уже упомянутой тут Екатерине Гриневич.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну я не спец конечно, все песни не слушала. Но песни Пугачёвой, Герман мне понравились в её исполнении. Без лишних телодвижений и глубоко. Про Гриневич не знаю, надо глянуть

Mihail Kiranow

Я пока до песен Пугачёвой и Герман не дошёл.
Надо будет послушать.

Mihail Kiranow

Послушал "Арлекино". По-моему Пугачёва лучше поёт.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так что сравнивать обработанную звезду и неизвестную певицу...

Mihail Kiranow

Это точно 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я вот сейчас всё подряд слушала. Она и Магомаева песни поет и Зыкиной🙂 и на украинском... Интересно кто она по происхождению и откуда

Mihail Kiranow

Думаю, что со временем удастся это узнать.

Селия Вымри

Да лан. Квашеная круче.

Ст
Старый

Не а

Ст
Старый

Не знаю такой

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Видимо никто не знает. Интересно почему она не только не пиарится, но наоборот не даёт никакую инфу о себе

Ст
Старый

Не в курсе