Алексей Никитин

Компьютер сильно гудит Думали куллер надо почистить Заменили Гудит

кстати забыли снять с куллера бумажку которая закрывает термопасту Это ничего?

Александра

наклейку нужно снять обязательно:)

Кристина Берзина

проверте все болтовые и крепежные соединения, может что разболталось

Наталья Кулеш(Гаврилова)

гудеть может как жесткий диск так и сд/двд ром, куллер блока питания

Ив
Иван

Может у вас блок питания гул издает?

Светлана Муслимова

У меня если начинает гудеть так я его стукну и все проходит. попробуй мож поможет

Ан
Анна

Там вообще то не один куллер стоит. И гудит чаще всего в блоке питания.

Эльмира Никулина

значит разбираеш Б\П откручиваеш чистиш ставиш и закручиваеш

Филиппов Вадим

Во всем системном блоке могут гудеть ТОЛЬКО куллеры (их там несколько) . Менять не обязательно, часто достаточно просто смазать (снять наклейку, открыть пробочку и капнуть масла) . Куллеры установлены на процессоре и в блоке питания. Также могут стоять куллеры на видеокарте и винчестере и на корпусе системника для доп. охлаждения.