Александр Тихомиров

гудит куллер, что делать? гудит сам вентилятор подскажите что такое

Светлана Агапова

смазать надо силиконом или заменить.

Екатерина Зорина

Поменяйте термопасту и почистите от пыли комп.

1 1

если старенький вентилятор смени или смаж селиконом, если новый, блок питания проверь...

Иринка Яринка

Если кулер сильно изношен то только замена, если не центрован то тоже только замена, смазать моторным маслом можно но это не панацея так что все равно лучший вариант это замена .