Максим Зюзин

Кто знает за что ВВП заработал прозвище "Михаил Иванович"?

Ответы
Crazy Snowman

Это из кинофильма "Бриллиантовая рука". Там Лёлик чуть что советовался с Шефом, которого звали Михал Иваныч

Максим Зюзин

А) Вот откуда) ВВП наверно большой поклонник данного фильма)

Crazy Snowman

)) Не поэтому, а потому что за решением все бегут к нему - авторитаризм, централизация власти

Максим Зюзин

Ну такая система власти, где все бегут за решением вопроса к ОДНОМУ человеку ничего не стоит. Это плохо выстроенная система власти, вообще не работающая.

Crazy Snowman

С этим утверждением не поспоришь))))

Ирина Песегова

Насколько мне известно под этой кличкой "чистый" президент осуществляет коррупционные сделки.

Максим Зюзин

Да, по информации иностранных журналистов, именно так

Галина

А он как староста ,до всего дело есть ,а ВЕЛИКИМ старостой страны был Калинин Михаил ИВАНОВИЧ .

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а кто-то и про другое прозвище говорил...ну началоооось

Максим Зюзин

Да, еще "бледная моль")

Альциона Эта Tau (Кнопа)

во, как интересно, аха

Алевтина

Все такие умные, а что же Вы такие бедные?

Чеширский Кот

Ракетки показывал по тв ! А мож медведева мочканул !!

Майя Петрова

не знаю даже, что у него такое прозвище у него есть

Светлана Дмитриева

Вообще ничего по этому поводу не знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

сам придумал? Он же сказочник.

Хижина Дяди Семы

Спросите у Михаила ивановича

Денис Шаповалов

Медведя обычно так называют)

Миша Чернов

господи....мне бы эти заботы

Евгения Бузько

затрудняюсь ответить

Июнька

???впервые слышу

//
/Светозар /

Нет,расскажите

Максим Зюзин

Я тоже не в курсе)

//
/Светозар /

Мы ещё многое про него не знаем,ахахах)

Максим Зюзин

Это да) Ну всему свое время. Помрет и все расскажут, на следующей же день)

//
/Светозар /

Ну,если у власти кауой- нибудь Начальный будет,а не приёмник ,не дай Боги )

Максим Зюзин

Да даже если и приемник) Путин приемник Ельцина, прямой при чем. И что?) Как только Ельцин помер, мы узнали о нем много нового)

Наталья Шанина

не в курсе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все знают

Галина Костоглодова

Не знаю.

Лилия Дыбина

не знаю

Kорнелия

Не знаю

Нина Пак

ne znayu