Ир
Ирина

Если не купить ключ от Day Z, то что играть не возможно будет?

Мне конечно не жалко потратить на эту бесподобную игру деньги, но просто интересно если не покупать, то что всё, в неё не поиграть? Если можно, то что изменится; с ключом и без него ?!
P.s. Давайте без приколов только !

*екатерина*

day z бесплатный мод для игры!
могу дать ключик за 200 руб.
для установки армы 2 операция стрела, куда и устанавливается мод.

Наталья Кикаева

Вот вроде как работает:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=561887
p.s. Day Z это мод на Arma 2. Ключ от Arma 2 пойдет для Day z.