Red Berry

day-z. когда выйдет отдельная игра day-z? и где ее можно купить?

Самойлова

Ну альфа ожидается во второй половине 2013, сама же игра не раньше 2014

Аня

Купить в Steam можно

Владимир Крикунов

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit

Денис Иванов

я купил пока что эту игру на сайте ПЛАТИ вроде бы как не чего, но сайт какой то странный тока принимает похоже позитивные отзывы, отрицательные я написал своё мнение тока молчат, но а на счёт отдельная полная версия хз она какая но по крайне мере работает главное ключи не спутать там бывает пишет по разному.