Екатерина

Где скачать игру Day Z?

Где можно скачать игру Day Z http://www.youtube.com/watch?v=aDrMaybBEHc Вот такую

Или интересную игру про зомби=)

Динара

Купить в Стиме, а интересная игра про зомби Left4Dead u Left4Dead 2

Андрей Щипилов

В том то и ЖОПА.... Что пока не купишь ЕЁ,по сети играть не сможешь с зомби.... Нужно ждать, пока не появяться ""левые"" сервера....

..........aselya Akirova........

На офф сайте. А для того чоб его установить нужно купить ArmA 2 CO в стиме
PS: DayZ это мод