Евгений Шувалов

Как начать играть в Day Z. Как начать играть в Day Z

Артур Теблойты

1. Установить игру
2. Установить программу для поиска серверов и обновления патчей и карт
3. Зайти на dayz map и ОЧЕНЬ хорошо посмотреть на карты... ну еще на оружие и технику
4. Не заходить в игру а подумать стоит ли? )
5. Зайти в игру, выбрать Черноруссию
6. Обойти по холмам Черногорск, вопрошая "Есть ли кто в Черно? "))))
7. Найти человеков с кем можно играть

Наталья Лазарева

http://rutor.org/torrent/240581/arma-2-dayz-2012-pc-repack

1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.
2) После установки сохраните установленым флажок "Запустить установленное приложение" или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой) . При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.
3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык "Установить лицензионный ключ" и введите свой ключ. Завершите установу полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.
4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер, обязательно впишите имя персонажа на латинице без пробелов.