Олександр :)

Такая ситуация: есть к примеру девушка...первый сексуальный опыт у неё был в 8м класе школы.в 10м класе у неё уже был любовник которому на то время было 37 лет семейный с ним не сложилось вродьбы закончилось тем что она залетела и сделала аборт и в 11 клас уже не ходила.после школы училась год в городе где за этот год прожила с двумя "папиками" которые её обеспечивали за определённую расплату и решали все её проблемы и прихоти,потом она влюбилась в парня,а тот попал на деньги и чтоб вытащить любимого из беды она пошла к тому человеку которому он был должен договорилась с ним чтоб пожить с ним две недели и отработать долг!! Потом вернулась к парню рассказала ему это он её избил и бросил.после него было ещё человек 5 с какими она встречалась! Потом в 19 лет ей встретился парень за которого она вышла замуж прожили пару лет но она загуляла и забеременнела от другого побоялась рожать так как ребёнок мог быть не похож на папу и сделала аборт! Во второй раз она уже залетела от мужа но тот узнав это избил её и получился выкидыш...прожили 8 лет развелись.потом вышла замуж во второй раз прожила 2 года с ним при этом три раза загуливала и разбила две семьи,но уже не беременнела.но лечилась в больнице так как были какие то проблемы с маткой.потом вышла замуж в третий раз! Сразу захотела детей,но не получалось,врачи диагностировали безплодие 1й степени! После почти 2х лет лечения результат был отрицательный и маточные трубы непроходимые. В итоге её опять потянуло налево и она нашла любовника по переписке и это при муже.сказала что с этим любовником будет всё по другому и она заживёт щастливо так как влюбилась в него по переписке и общению и он ей наобещал беззаботную жизнь. Вопрос!! Может ли она после всего этого стать женой и хозяйкой семейного очага???

Ответы
Александр Кривец

Ужасная история. Это трагедия женщины. Любящий ее человек может ей помочь познать саму себя не вступая с ней в близкие отношения до тех пор пока он сам не увидит в себе силу мудрости. Не ищите ответа на стороне а ищите ответ в милости Господа Бога ибо сомнение и осуждение женщины это грех. Будучи юной она вступила в отношения с взрослым человеком который стал идеалом в решении ее детских вопросов. Не смотря на то что ее отношение изменилось к тому человеку, в ее сознании укрепилось понимание каким должен быть мужчина. В своем подсознании Женщина ищет себе идеал в другом человеке с признаками своего первого первого состоятельного мужчины, при этом сама является полным альтруистом в решении чужих вопросов. В реальной жизни она поняла что и как, и когда нужно решить вопрос, она его решает так как может жертвуя собой ради жизни близкого ей человека от которого она в последующем получает унижение. Женщине нужен богатый человек с большой сексуальной привязанностью к ней одной, тогда она будет той кем она физически есть в своем подсознании. Но если возникнет РУТИНА она просто за пилит его оскорблениями... Ей нужно понять слово смирение и молитва о прощении грехов вольных и невольных во власти Господа Бога которого она не познала в детстве. Пройдя стезей духовного мытарствования в ее сознание вернется невидимое в ней для ее самой духовное возрождение после которого постепенно будет формироваться ее понимание самой себя. Помочь в ее становлении может только ее искреннее желание познать духовную любовь Господа Бога к ней. Я могу вам рекомендовать Храм Пресвятой Богородицы, так как Богородица является заступницей нас грешных, перед Господом Богом. Женщину нужно духовно спасать не требуя ни чего взамен.

Олександр :)

Тут есть смысл...

Олександр :)

Но врядли она этого хочет,так как она сказала что хочет пожить для себя,сделать себе красивые зубки,наростить ресници,наростить ногти,купить дорогую косметику чтоб выглядеть моложе,купить дорогую одежду...вы думаете она хочет учится и развиватся после таких желаний???! Я сомневаюсь в этом.

Mister Farid

может то может, а почему бы и нет, *всё зависит от нас самих*, другое дело, мозги на место встать должны, тогда и сможет, очень даже с высокой вероятностью, а если до сих пор ведётся на, якобы, беззаботную жизнь, то, тогда ещё, конечно, не сможет.. если понимать беззаботную жизнь, как безответственность и полное потакание своим желаниям, причём, это даже неплохо, можно и потакать своим желаниям, но не в ущерб другим. беззаботной жизни не существует, на мой взгляд, в принципе, есть лишь жизнь осознанная и приятная, когда и с собой в ладу, и с окружающим миром. а девушку жалко, если не вразумится, может и в бомжи сыграть.. такие случаи часто наблюдал.. ((

Олександр :)

Меня она уже предала,такчто это уже не мои проблемы

Mister Farid

правильная Ваша позиция, полностью согласен. уходя, уходи, как говорится.

Олександр :)

Таки да

Mister Farid

🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Комментарии посмотрела...в основном все такие белые и пушистые....Любой опыт это просто опыт....и раз она идёт этой дорогой ...это ее путь....все перенести на своих плечах.Все мы приходим сюда для опыта...Имеем право выбора...но если человек отрабатывает.....это не значит что он плохой.Конечно легче всего назвать шалавой....но что скрывается за ее действиями ,ее образом жизни-не дано знать ни кому.Ни кто незаставляет жить с кем то.не устроила ...распрощались...но это не даёт повода нести это в массы.Обсужлать.Раз зацепило стоит разобраться в себе...вы тоже ее каким то образом притянули а свою жизнь...и для чего-то...тоже не узнаем...

Олександр :)

Я то искренне хотел с ней построить семью

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это жизнь❤️🙏

Олександр :)

Так да.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Всех благ вам🙏❤️

Олександр :)

И вам🖐

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Млечный Путь...

Очень рано познала всё. И отчаливать от одной пристани и причаливать к другой - для неё сделать очень просто. Не затягивает переживания и вступает в следующие отношения. Эквилибр своеобразный с риском для жизни и здоровья. Быть женой и хозяйкой семейного очага - это монотонная терпеливая своего рода работа, приносящая радость и ощущенин счастья, клгда ты с мужем рядом и везде вместе сообша. А главное на доверии, без обмана. Вряд ли ей это будет по силам. Она любит по лезвию бритвы ходить.

Олександр :)

Ну пусть ходит...но лезвие острое

Млечный Путь...

О чём и речь

Олександр :)

Пусть живёт

Млечный Путь...

У вас чувства к ней?

Олександр :)

Были,честно, и сейчас есть...но понимаю что их нужно подавлять так как ничего с этого не будет хорошего

Млечный Путь...

Какой вы сильный. Молодец. Подавлять трудно. Время должно пройти.

Олександр :)

Просто я сильно в ней ошибся

Римма Хузина

Почитайте о жизни знаменитой Луизы Хей. В кратце : в детстве ее изнасиловал отчим. Когда она работала в кафе, ее мог поиметь любой работник. Она ни кому не отказывала, Считала, что это так надо. Заболела раком. И все же, она смогла полностью изменить свою жизнь. Сейчас она пишет бестселлеры. Проводит семинары, читает лекции. У героини этого рассказа есть время. Если она рождена с этой программой, то трудно все это изменить. Все зависит он нее, как говорится - все в твоих руках.

Олександр :)

Вы буквально переказали её слова

Римма Хузина

Видимо это её программа жизни. Она понимает, что делает, поступает неадекватно, но ничего поделать с этим не может. Отпустите её. Это её выбор, её жизнь.

Олександр :)

Странное бывает отношение к жизни

Римма Хузина

Жизнь многогранна и разнообразна. Просто радуйтесь жизни.

Олександр :)

Покачто просто живу..без радости

Лина

а те, которые делали с ней это всё, могут ли оставаться хозяевами и мужьями ? Те мужики, которые трахали ребенка и платили, настоящие мачо, правда? Они не несут никакой ответственности за разврат и пр. ведь не они были первыми и поэтому пофиг.... Так мой ответ, что и может она стать и женой и хозяйкой, но если ей повезёт и в жизни встретится настоящий человек, которому будет нужна она, а не её услуги))) И кстати таким женщинам везёт, потому что справедливость есть таки)

Олександр :)

Я её брал ей было 31,до этого я не знал её прошлого и не знал какие цели в жизни были в неё...а только со временем узнал что да как...и узнал что за три дня до того как мы встретились в первый раз к ней ездил кавалер на потрахушки,и в то время она тесно общалась с каким то зеком что сидел в тюрме и должен был скоро выйти на свободу!! Но и ещё одновременно общалась со мной и встретилась и в ту же ночь переспала со мной...вот как вы думаете это нормально???

Лина

для неё видимо да, женщины разные и у каждой есть своя отмазка...а что до этой, так ясно, что она выучилась на профессионалку и это её образ жизни)

Олександр :)

Может одумалась и решила завести семью так как часики по годах тикают а досих пор одна ... и на какой то момент подумала что хватит прыгать по мужиках...хотя и это скорей всего было б для галочки и для того чтоб привязатся к человеку который сделал бы ей ребёнка...а там неизвестно

Bлaduмиp

Пусть эту женщину осудит или оправдает сам закон жизни , но я лично видел как младшая сестра моего старшего друга опустилась до проститутки , потом еще лет 5 куролесила , а после сильной трагедии резко поменялась и уже 3 детей и с мужем в мире и ладу уже 15 лет . Важен внутренний мотив самой женщины ...год я работал в стрип баре спецом по всей аппаратуре, многие девки попадают по глупости и лени в самую грязь жизни

Олександр :)

Вы говорите опустилась до проститутки,но не до шлюхи,а это разные вещи

Bлaduмиp

некоторые были проститутками при живых мужьях и скрывали это

Олександр :)

Это надо быть виртуозкой в своём деле

Bлaduмиp

да уж

Олександр :)

Мда

Старый Волчара

Бог не фрайер, природа мудра и защищает человечество от вырождения. Кого она может родить после стольких мужчин? Потому детородные функции природа уничтожает после некоторого количества мужчин (медики говорят о 7, но это индивидуально на самом деле)
Потому семья для нее табу. Но я думаю раз она прошла такой путь то у нее другое предназначение и семья ей не нужна.

Олександр :)

Эсли теория ваша верна то детей она иметь не сможет на 500% ... хотя врачи видя всю картину давали 30% успеха если с "эко" а так сказали что если за 13 лет пребывания в браках детей не получилось то это как минимум должно насторожить

Старый Волчара

современная медицина не лечит болезни а избавляет от симптомов и другому врачей просто не учат, если повезет нарваться на старую медсестру (потому как старых врачей просто изгоняют) она может что по полезное сказать.
А по моей теории(она не моя на самом деле) "нормальных" детей она 100% иметь не может это да, а залететь еще раз я уже говорил это индивидуально, проститутка может и после 50 забеременеть, а порядочная девушка может и после третьего бездетной стать тут много зависит еще от ее партнеров.
Но чудеса бывают, и если врачи ее не изуродовали, и будут веские причины, вполне возможно она родит. Но я бы не советовал это делать))) Хотя не надо моего совета слушать, я такое советовать не имею право) Это только ее решение. Но предупредить мой долг. Этот ребенок будет не счастьем а наказанием, и надо быть к этому готовым.

Олександр :)

А что полезного может она сказать...мне врачи сказали одно после почти 2 годов лечения...вы сделали всё что могли! Осталось только ЭКО но и там шанс что приживётся невелик,и стоит это недёшево гдето порядка 2,5 тис $... а партнёры здесь не при чём,если с тремя мужьями не получалось,хотя были и аборты после каких собственно и начались проблемы,то уже врядли может быть что то позитивное в будущем если вся средина уже нарушена и трубы маточные в таком состоянии что врачи говорили что по хорошему одну нужно удалять,а вторая скоро будет как первая...так при чём здесь партнёры?

Старый Волчара

1. есть такие существа как микробы, большая часть из них полезна она позволяют нам выжить защищают нас. Каждый человек имеет свою уникальную колонию микробов, у двух людей могут быть или дружеские колонии которые договариваются и живут дружно, или наоборот истребляют друг друга и делают человека беззащитным перед болезнями.
женщина не будет иметь дел с мужчиной с недружеской колонией ну добровольно по крайней мере. но вот колонии 2х мужчин могут быть дружественны с женской но враждебны между собой. при этом мужикам в общем пофиг, а девушка окажется пострадавшей. это один из механизмов регулирования популяции человеков. от которой зависит здоровье девушки от ее партнеров, как они межу собой дружат).
механизмов у природы множество на самом деле.
Вот еще один это ДНК, при каждом половом акте мужчина перепрограммирует ДНК женщины под свои программы.
Может обращали внимание что счастливые пары прожившие много лет вместе похожи друг на друга? какие бы они не были разными при знакомстве.
И каждый мужчина вносит свой програмный код, который для его рода предназначен и он может очень конфликтовать с программами других партнеров. Вот предстаьте если взять какую то программу компьтерную и заменить куски кода из другой программы - как вы с такой программой потом будете работать?

Олександр :)

Если это правда то вы правы..но таких познаний я не знал

Илья

Прочитал все. Таких гуляш особенно денежный надо сразу на костре сжигать.
Так что в этом случае правильно сделали что избили её. Жаль что не до конца.
Тут я буду против нее выступать. Таких я терпеть не могу. Куча парней горбатся а она продолжает изменять . Так что правильно что ее наказали. Жаль что не до конца.
По сути смерти заслуживает.

Илья

вот за двое больше я бы наверно ее и выкинул бы.

Олександр :)

От так бывает

Илья

я понимаю если 50 на 50. Типо ты ей дал 5 тысяч, она вернула те же 5 тысяч. А так сразу видно какая она.
Выкинул бы точно, и пофиг даже было бы на ее нытье под названием. А как же любовь?

Олександр :)

Она походу и сейчас не знает любви

Илья

я по правде говоря за то,чтобы таких убивали сразу. Чтобы из за таких парни не страдали.
Хотя тут я подержу женскую сторону (если кто из дам читает)

я за то чтобы мужиков изменщиков так же наказывали как и в случае с той девахой. Хотя для меня они оба мусора.
Что изменяющий,что изменщица.

Людмила

...ну, что Вам сказать?! Моё мнение: сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит! Думаю,что сгинет эта "баба"..женщиной ее трудно назвать...и найдет таки на своё одно место приключение. Если Вам не жаль свою жизнь и вы готовы обивать рогами косяки, и, если Вы человек не брезгливый и не ревнивый, то - женитесь...(но это лишь мое мнение)....

Олександр :)

Я был её третьим мужем(гражданским) но слава богу не расписался,а так бы сейчас было намного бы сложней...а по поводу сгинет не знаю...может найти себе богача какого нибудь который будет её лечить и обеспечивать за то что будет ему регулярно давать

Людмила

...Вы,очевидно очень добрый,но слишком доверчивый человек...Не одному порядочному человеку не нужна грязная баба.которую еще и лечить надо...А,извините за грубость "давалок" нынче вдоль дорог как грязи...А мужем это вы ее считали...только не 3-м, а 33-м.....судя по вашему рассказу...Она себе теперь только бомжа на помойке найдет...А вы делайте выводы и не наступайте на эти же грабли вновь. А жениться надо на той, в которой вы видите мать своих детей...Остальные просто проходящие давалки...Удачи вам!

Олександр :)

Да,моя доброта меня когдато погубит...я то не знал всех подробностей по началу наших отношений но видел что она живет бедно и трудно...думал что дав ей другую жизнь она мне будет благодарна,но всё пошло не так

Людмила

Я заметила,что в каждой паре один любит,а другой позволяет себя любить...либо один из двоих любит меньше...Но благодарности ждать не стоит..Потом душа рвется от обиды. Попробуйте найти девушку.которая вас искренне полюбит...

Олександр :)

Со временем...

Людмила

...конечно! Только не разочаровывайтесь в девушках...Есть очень порядочные и преданные...Присмотритесь! Всего вам самого доброго!!! Все будет хорошо!!👋☕

Олександр :)

Спасибо😊

Ева Им

Нет, такая гуляка никогда не сможет стать верной женой и хорошей хозяйкой и тем более матерью. Это её норма жизни, если она поступает так регулярно, значит ей это нравится и она считает это нормальным. Редкий случай когда проститутки выходят замуж удачно, и то если уезжают в другой город,чтоб прошлое никто не знал

Олександр :)

Вот она какраз сейчас и уехала в другой город,а как дальше будет я не знаю

Ева Им

Пусть у каждого человека будет всё хорошо))) тогда может и добрых поступков от них будет больше

Динара Абдиева

Здравствуйте! Она себе в гены уже заложила "эти" привычки. Далее хуже. Детям либо следующему поколению передаётся. С давних времён всегда говорили коротко, но не все вдумываются, сколько сути в малом количестве слов. "Перенимай только хорошие привычки, они порождают характер, затем судьбу"...

Олександр :)

Походу мне ещё повезло что я так легко отделался! Ну у неё и правда вся семья такая...без тормозов...папа моложе матери на 7 лет,сестра родила в 9м класе школы и уже осталась вдовой так как муж был наркоман сейчас живёт с каким то алкашом..тётя тоже скандальная особа...родители любят шумные компании погулять попьянствовать,особо ничем не занимаются постоянно в долгах...ну както так

Динара Абдиева

Печально....

Олександр :)

Ой,трудная девушка попалась

Динара Абдиева

Мы сами разрешаем себе таких.

Олександр :)

Кто ж знал что она такая

Ло
Лори🌚

Все в этой истории можно простить ,кроме этой 2хнедельной отработки . И кроме погуливаний. Пошла во все тяжкие, т к не может забеременеть, вожжи спустила свои внутренние и пошла по рукам.. Страшно, очень страшно... Жалко. Но таких людей неуправляемых надо сторониться..

Олександр :)

Я и прощал...но эту переписку я как увидел всё изменилось...я тоже сначала скандал устроил,ну потом простил и сказал что если прекратит то мы начнём всё с начала и поговорим чего нам не хватает в отношениях...она прекратила буквально на два дня и опять началось...переписывалась ещё месяц я это видел и в конце-концов не выдержал и выгнал...

Ло
Лори🌚

Нужно подумать ,а что Вас в ней раздражало,не устраивало.постоянно пресекать мысли о ней ее негативными сторонами или негативными ситуациями ( как нехорошо она поступала). Все сложится в цепочку и поймёте,что вы несовместимы. И отпустит постепенно. Главное, не давать ей знаки,не писать,молчать. А когда встретите девушку, то всесамо собой поутихнет. Да, вся эта история будет вспоминаться, но как осознание своего промаха ,горькой ошибки. У вас несхожднние даже по ценностям таким как,например, верность-неверность.

Олександр :)

Так в отношениях верность самое важное,это залог крепких отношений

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Блин, жаль читать много. Но люди меняются. Возможно и может. У меня знакомая была, пила по молодости, кутила направо-налево. А повзрослела, стала людей уму разуму учить. Сама правильная стала, будто и не творила ничего и никогда. Так что все возможно. Я верю в людей

Олександр :)

Всё может быть,но тут случай другой

Тамара Белецкая

героями не рождаются,ими становятся,а вот проститутка -это не профессия,это состояние души (что в голове,то и внутри).Попробуй с самооценкой,которая в тебе заложена изначально подкладываться под всех подряд.Ошибки молодости бывают у многих,а повзрослев???...

Олександр :)

Да,трудно из проститутки сделать верную жену...или даже нереально

Тамара Белецкая

делай вывод.

Олександр :)

Спасибо

Павел Шадский

А тебе не без разницы? Описал даму, с нелучшей стороны! Тебя так волнует чужое мнение, если да, то грош тебе цена! Но, если интересно, то в жизни бывает всякое! В одно прекрасно утро она проснется и проснется другим человеком, а может и нет!

Илья

ей было 20, мне 25.

Олександр :)

А моя старше от меня на полгода...сейчас по 33 года обеим

Илья

только была одна проблема, это растояние, её это сильно огорчало . и возможно она расстоилась на столько что решила сберажть от всего (видать у ее с психикой что то уже)

Олександр :)

Психические расстройства бывают хуже физических

Илья

ну да

Ирина

никогда она не станет женой и хозяйкой ...да и кому такая потрепанная бабенка нужна...если только самому последнему оленю..🤷‍♀️🤭у нее же башка совсем не работает...ну дура дурой...вопросы головой решать нужно...а не тухлым местом.🤭

Ирина

время-это очень ценный ресурс...береги его

Олександр :)

Согласен с вами,но от такого что пережил я не застрахован никто

Ирина

застрахованы те...кто сначала мозги включает...а ты видать весь на эмоциях и сексуальных привязках....тебе нужно расширить сознание...ты слишком узко мыслишь...почитай соответствующую литературу...ты знаешь таких авторов?

Олександр :)

Нет не знаю,но прочёл бы с удовольствием

Ирина

можно и послущать в интернете...например свияша...синельникова..лазарева..

Al
Alexc

Вопрос в конце повествования - наивен. Потому что всё повествование велось лишь про половую жизнь, а спрашиваете про жену и хозяйку очага. Это как если пытаться предугадать ум профессора или талант полковадца по размеру его члена...

Друг

Да и вся история ...ну не знаю. Какая-то из категории "уж слишком" . Всё немножечко абсурдное.

Ел
Елена

Бесплодие и проблемы с женскими органами это не принятие женского, непринятие себя. Женой она конечно может стать, а вот счастливой нет. Потому что любовь ищет не там. Никто ее не полюбит, пока она сама себя не простит и не полюбит.

Олександр :)

Себя она любит от и до!! И всё сделает чтоб ей хорошо было,я это наблюдал

Наталья Шестакова

А с чего бы с ней случились такие перемены? Если человек привык к разгульному образу жизни и решает свои и не свои вопросы за натур оплату? Не хочу приводить свое оценочное мнение, но человек этот не для семейной жизни.

Олександр :)

Вы понимаете..я узнал такое что ужас...в то время как мы переписывались ещё и не встречались,к ней приезжал "на чай" один богатый по её словам человек,в то же время она переписывалась со мной и другими на разних сайтах и ресурсах и близко общалась с человеком который сидел в тюрьме и ждала его выхода чтоб он приехал к ней домой на встречу...она запасалась вариантами на будущее и в неё не было прогулов в плане ни секса ни общения...всегда были варианты

Наталья Шестакова

О, ну так вас, что называется Бог отвёл.

Олександр :)

Но почему то на время она остановилась на мне...мы жили,старались но потом она стала подискивать свеженьких пока не нашла того любовника

Наталья Шестакова

Значит такой у нее стиль жизни. Спортивный интерес, что ли.

Олександр :)

Я ж говорю,я постепенно расспрашивал сколько у нее было мужчин за 33 года жизни 17 с которых она жила половой жизнью!! Так я насчитал около 40 человек и то это возможно не все которых она рассекретила или же помнит вообще