Тоби Мухиннн

«Те, кто делает мирную революцию невозможной, делает насильственную революцию неизбежной». Д.Кеннеди верите?

Ответы
Кот Кот

Один процент решает за остальных вся истина в демократии. Причём решает убийством и насилием и самое главное итог любой революции соре крови.рвзрцха и упадок Если есть другой пример в истории то приведите..
Ну что по прежнему лезем на баррикады??

Тоби Мухиннн

согласен

Тоби Мухиннн

согласен

Никита Анохин

В феврале 1917 была мирная революция, а потом большевики сделали насильственнуюЭ, приведшую к гражданской войне с гибелью миллионов.

Тоби Мухиннн

да согласен.покорность.не зря 300 лет ига было.потом уже наша родная власть народ стал угнетать вместо татар

Никита Анохин

Власть и есть - татарские ханы.

Тоби Мухиннн

согласен.но не поминяеться пока ролссия не развалиться

Ма
Марианна

🫨

Тоби Мухиннн

увы.власть одним днем живет.ну будущее она не заглядывает

Игорь

Верю. Только дегенераты могут стоять на рельсах, надеясь жопой затормозить несущийся локомотив.

Тоби Мухиннн

согласен.а как охота то

Юр
Юрий

Сто процентов. Но только не на россии. Здесь даже бунтуют, стоя на коленях.

Тоби Мухиннн

где бунтуют в россии кучка что ли?6

Кирилл Рей

пока сам в такую не попадешь, с той и с другой стороны, че рассуждать

Тоби Мухиннн

наверно

* Александр *

Революция мирной не бывает.

Тоби Мухиннн

БЫВАЕТ. ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ БЫЛИ

* Александр *

Кеннеди говорил не про технологическую.

Тоби Мухиннн

ДА ЕГО ПРАВО.

Hi
Hiреr

ну и где в итоге Кеннеди?))

Тоби Мухиннн

да точно он не он.кенещи сидел бы точно два срока а путин будет сидеть пока как байденым не станет или брежневым ногами впреред вынесут из кремля

Hi
Hiреr

к сожалению да

Тоби Мухиннн

остаеться ждать только развал россии

Hi
Hiреr

верно

Тоби Мухиннн

EDS

Вера Гудкова

наверное. он прав

Тоби Мухиннн

увы

Natalia Kendesh

Похоже на то

Тоби Мухиннн

и не чего не изменишь

Lliry Hess.

Так и есть.

Тоби Мухиннн

УВЫ.ОХОТА БЕЗ КРОВИ

Григорий Жиманский

Это факт!

Тоби Мухиннн

увы

Валерий Сумский

Нет...

Тоби Мухиннн

RJYTXYJ/.;TITDKB GJREGFNM ,SKJ [KT, XTV RJ,BRJHVF/20RJGTTR ,E[FYRF CNJBKF/B TI` 'NBV UJHLBKBCM

Валерий Сумский

Что это??

Тоби Мухиннн

куда зерно.чтье зерно? наши так мало собирадлли что приходилось закупать зерно

Валерий Сумский

Нормально собирали, не считая отдельных лет. Особенно с учётом того, что зерно, не сданное на элеватор (используемое для нужд работников и колхозного стада), как правило, не учитывалось.

Тоби Мухиннн

наверно

Раиса Шевцова

1917?

Тоби Мухиннн

ккрасиво

Раиса Шевцова

Спасибо

Тоби Мухиннн

на счастье

Тоби Мухиннн

ок

Ал
Александр

.

Тоби Мухиннн

мило