Александр Боченков

2 таблетки анальгина ,подсунутые жене ,обеспечат вам незабываемые вечерние впечатления

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Любовь настоящая на жертву способна, Она высока, и бескрайне свободна. У неё есть огромная, мощная сила… Я прошу об одном: Доверяйте любимым!

Таша

ну так как мне анальгин противопоказан думаю впечатления мужа будут не забываемые но не радостные

Елена ******

Анальгин по своей сути, как и все таблетки -одно лечат, другое калечат. Зачем вы травите супругу?

Александ К

только если она, так же незаметно, подсунула вам таблетку виагры и что нить от давления 😄

Ольга Колесникова

Не у всякой женщины болит голова,и не всем помогает анальгин от головной боли!!!!!!

Павел Калугарян

золотая безделушка обеспечит незабываемые вечерние и ночные впечатления.

Агата

а какие таблетки нужно подсунуть мужу для впечатлений...незабываемых?:)))

Александр Боченков

виагру-ты не в курсе?

Агата

ну может что посовременней появилось:)

Александр Боченков

да всякого напридумывали

Жгучая Крапива

не сочиняйте, анальгин -- это ерунда, легкое обезболивающее и не больше...

Александр Боченков

это средство против отмазки

Любовь Марчук

Значит вы свою жену не любите,иначе не стали бы ей делать гадости...

Александр Боченков

а в чем гадость?

Любовь Марчук

АНАЛЬГИН ВРЕДЕН,ОТ НЕГО ДАЖЕ СОСТАВ КРОВИ МЕНЯЕТСЯ...

Александр Боченков

а вы что,таблетки не едите?

Любовь Марчук

Есть и принимать -разные вещи,анальгин не принимаю

Александр Боченков

так они все вредные

Алина Гречухина

если таблетки не подействуют, ох и добавит жена вам впечатлений!!

Елена Озимова

лучше пурген)))))) вот тогда вечер точно перестанет быть томным)))

Марина Карманович

НУ ДА,ОСОБЕННО КОГДА У НЕЁ АЛЛЕРГИЯ ,НА АНАЛЬГИН,КАК У МЕНЯ 🙂

Елена Останина

Все начинается с малого : сначала аналогично, потом цианид

Михаил Лошкарев

может дело не головной боли жены? А проблема в самом муже?

Александр Боченков

тогда тебе виагра даже не поможет

Михаил Лошкарев

у меня то всё как раз в порядки, с этим. Я двоежонец. Я тебе советовал разобраться в самом себе!

Александр Боченков

а мне зачем

Михаил Лошкарев

если пишешь значет у тебя есть или была такая проблема с женой.

Александр Боченков

у меня ее нет

Михаил Лошкарев

на будущее значет тренеруешься.

Александр Боченков

хватит ,хватит.....

Хохотушка Весёлая

1 таблетка пургена мужу - чудная возможность выспаться ))

Александр Боченков

так будить же будет постоянно

Хохотушка Весёлая

У меня вежливый ))

Александр Боченков

а кашлянет вдруг или чихнет

Галина Махновец(Яковлюк)

Нет две таблетки не помогут надо что-то посущественнее

Людмила Евтушенко

это перебор с анальгетиком может быть удушье КВИНКЕ

Александр Боченков

вы врач?

Niherasebeblia

лучше 2 таблетки снотворного ,и по бабам до утра!

Александр Боченков

наверно так лучше!!!!

Елена Поноженко

Хорошая прелюдия, спасет от затрат на анальгин))

Сергей Аманов

Это может зделать только (идиот в прямом смысле)