Александр Полуянов

Почему после 3 стопки водки кажется что все ждут твоего звонка?

Ответы
Владимир. Б.

Ну я то-же над этим ломаю голову ведь это моя проблема обзваню всех . Будит реальный ответ подскажите пожалуйста может избавлюсь от проблемы ночных звонков.

Galina Sokolova

Так что можешь спрашивать, какого я приезжаю к тебе )) и помни, в этот момент надо иметь ввиду ни - "какого хрена?", а "какого числа?"

Валерия Дружинина

От метаболизма зависит. Лично я в 3 стопках, наверное, утопиться могу, и уж точно никому звонить тогда не буду...

Юлия Плехова

Не могу знать, так как совсем не употребляю алкоголь, предпочитаю смотреть на все трезвым взглядом.

Юлдуз

Ну, если Вам так кажется, то это не значит, что кажется всем. Моего звонка, например, никто не ждет ((

Денис Шавеко

Просто душа после 3-й рвется наружу.А одному ее никак не удержать. Поэтому пусть помогают все.

**
*aisanat *

это только кажется...точнее это внутреннее подсознание того ,чего вы желаете,я так думаю

Andrey Alexeev

потому что это только 3 стопка!!по 5ой начинает казатся что все ждут тебя в гости!!!!))))

Луч Солнца

упс, у меня после 3 стопки не все, а только одна подушка ждет мою уставшую головушку

Алла Киркижова

и очень хотят читать мои смс и отвечать на них длинными сложными предложениями

Андрей Гонуров

память на уровне подсознания помнит о тебе как о части РОДа и тоскует о РОДных

Евгения Черемисина

Не все, половина предпочитает игру "ответь на двести sms за пять минут" 😉

Tatjana Morozova

Потому что еще какие-то мысли остались. Но в ограниченном количестве.

Чл
Членистоногий

по тому что закусывать надо чаще тогда и после 5й не будет казаться ...

Татьяна Весна

потому что становится обидно, что никто тебе не звонит в этот момент

Max Vaisman

да на самом деле ждут \\ особенно ночью \\просто они энтого не знают

Елена Степанюк

Значит, пить больше не нужно, а-то вдруг еще что-нибудь покажется.

Наталья Леденёва

Потомучто тебе так хорошо, что об этом должны срочно все узнать.

Дина Шулдякова

даааа? а я после 3 жду 4, ну и 5 , на посошок.....и уже не до звонков))))

Александр Наумов

Так всё же троится... На самом деле ждут звонка в 3 раза меньше.