Elshen Kazimov

Говорят у собак лишь один недостаток - они верят людям.............что сказать даже не знаю ☺️

Ответы
Эс
Эсперанса

Верят. Стою на светофоре, на обратной стороне тоже народ стоит и стайка собак, сидят с умным видом. Народ тронулся по светофору через дорогу и они тоже. Все таки мы не замечаем, а животные очень внимательно наблюдают за нами и набираются от нас ума.

Elshen Kazimov

не знаю радоватся или грустит ...многие люди как животные ...собакам сложно будет )

Эс
Эсперанса

Здесь очень много пишут плохого о людях. Почему? А мне нравятся люди.

Elshen Kazimov

а вы откуда ? у нас в кафказе почти все агресивны и злые .....и видим да в мире тоже уже хорошие люди маловато

Эс
Эсперанса

Ну как же так? Всегда русских ругаете, что мы агрессивные. Я не далеко от Кавказа живу.

Elshen Kazimov

ну я так думаю.. я человек мирный ..а про нашых не могу сказать и не отвечаю за них...многие и в России не хорошо себя ведут..но везде есть да хорошие и плохие...

Эс
Эсперанса

Жизнь тяжелая, народ мечется в поисках лучшей доли

Elshen Kazimov

да верно ..и кажется ето тоже виляет ..когда все не получается уже нервы да ))

Татьяна Казакова

Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке,
Не лижет собака чужие руки...
Разве можно придавать? Те, кто это делает самые большие твари.

Elshen Kazimov

👍☺️

Татьяна Казакова

У вас есть собака?

Elshen Kazimov

шас нет..в районе было

Татьяна Казакова

И у меня нет. Был ризеншнауцер. Умер. После него не хочу другую. Очень тяжело терять.

Elshen Kazimov

да человек привыкает...

Татьяна Казакова

Конечно, это же как член семьи.

Vi Za Vi

Смотрела вч в инете,как издеваются над животными,собаками,особенно ублюдки узкоглазые. Скорее бы о них очистилась земля. Нет в человеке давно человека.Осатанение

Elshen Kazimov

да верно ..увы ....и ето мне очень виляет жит нормально

Влад Тиссен

щенок спрашивает у своего отца - злобного пса... папа, а ты научишь меня быть злым? нет, сынок, я научу тебя быть верным, быть злым тебя научат люди.

Людмила Порошина

Да. В наше жестокое время людям стоило бы поучиться у собак.

Людмила Ульяновская

Такое выражение ...правильное...я,наверно,к собакам ближе.....

Глинка Ольга ( Царик ).

Каждой собаке нужен только ХОРОШИЙ ХОЗЯИН , или ХОЗЯЙКА.

Elshen Kazimov

☺️👍

Леди "Х"

У собак один недостаток ... что они не умеют говорить ...😯

Олег

Вот и собаки по этому поводу ничего сказать не могут)))

Галина Наумова

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Elshen Kazimov

👍

Жумабике Аблезова

собаки , самое преданное и верное существо 👍✊🙏

Elshen Kazimov

☺️

T.
Taтьяна .

хорошие они - собаки...лучше некоторых людей

Elshen Kazimov

👍

Светлана

Это не недостаток, а пример для людей.

Майя Пракрити

Вера недостаток ? Вы не перепутали ?

Elshen Kazimov

вы конкрет не понимайте ))) извините нету терпение что бы подробное обеснит ...а то был бы учителям

Майя Пракрити

Просто пишите то что есть а не то что нужно додумывать и домысливать

Elshen Kazimov

наверно в индию поздно приедут смысли ......и вам ничего занятся чтоли... не понимайте смысли фразу....там много людей ответили...вышли умная чтоли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да Вера в людей это недостаток Майка😜

Дмитрий Ф.

У людей тоже есть такой недостаток

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это алгоритм выведенный человеком

Тссс...

Даже люди не верят, а они вот верят

Elshen Kazimov

вот 👍

Сергей Антипин

а куда им деваться, не думали? они же в рабстве

Лукас Шакал

они еще не очень вкусные и тупые

Nick Moslem

Людям есть чему учиться у собак

Elshen Kazimov

👍

Ша
Шальная🇷🇺

Два недостатка, верят и любят.

Elshen Kazimov

тоже правда