Сила Ветра

А вы знаете, если атеиста назвать дурнем, как он начинает шипеть и плеваться?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Батюшка, подоткнув рясу за пояс, мастерит табурет. Ребятня на забор повылазила, все смотрят , затаив дыхание. Отвлекаясь от работы Святой Отец басит - дети мои, научиться делать табуретки хотите? Нееее, отвечает один из юнцов. Ждем, что скажет Святой Отец, саданув молоточком по пальчику...

Сила Ветра

Щас, шнурки только поглажу. Жди

Алексей Старшинов

Воот, первый признак недотепы... Всех критикуем, а сами-лично и ничего не можем! Удачи в достижении лучших результатов по прыжкам в ширину!

Сила Ветра

😁 тебе удачи-то по прыжкам в ширину

Алексей Старшинов

Рад, что улыбнуло! Спрашивает один совковый приличный мужик в костюме товарища, чем тот гладит кружевное тонкое шелковое нижнее белье... Тот в оправдания, на каком основании, ничем, нету такого в доме... Первый- и зря а я глажу руками!

Александр Еремеев

А вы знаете, если православного назвать дурнем, как он начинает шипеть и плеваться гнусно ругаться и орать что бог поругаем не бывает, хотя при чем здесь бог.

Сила Ветра

😁 нет не знаю

Александр Еремеев

так знай

Lukagray

Ну думаю что настоящему атеисту глубоко плевать он, итак, прекрасно знает что без бога все прекрасно работает, а вот верующи, как правило, исходит на говно

Сила Ветра

😁 не знаю, не знаю...

Марина Ежевик@

Скажи верующему,что Бога нет и он проклянёт😌. Меня,например,не задевают выводы,которые не основаны на аргументированной критике.🤷‍♀️

Сила Ветра

😁 ты редкая птица

Павлос

не в курсе...... Но дин раз в жизни я видел одного верующего....., который был готов чуть ли не убить меня за бога...... Парадокс ....., не так ли????

Сила Ветра

Кому кто попался

Павлос

Да, конечно.

Ѻлегъ

шипят и плюются не только атеисты, Лера. ведь, по сути, атеизм - это тоже религия, религия отрицания всего духовного 🤷‍♂️

Сила Ветра

😁 точно

Ѻлегъ

😉🌹

Farhod Tomson

а если верующего назвать рабом (господа) и дурнем, как он начинает шипеть и плеваться, забывая все заповеди своего бога)))

Сила Ветра

😁 нешто мы меня обсуждать станем ? О тебе разговор

Farhod Tomson

вы воинствуящая фанатичка?

Сила Ветра

😁 выбери по вкусу, сам знаешь кто

Farhod Tomson

но с воспитанием у вас точно провалы)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ не повезло тебе

Дмитрий Степанов

Атеизм это тоже вера. Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит даже в черта назло всем...

Сила Ветра

🤝 истинно

Лина

это если верящему сказать о том что в бога не веришь, он достаёт большущее ведро с говном и начинает им кидаться😂

Сила Ветра

🤷‍♀️ у нас разный опыт

Лина

однозначно)

Добрейший Тролль

А Вы знаете, если веруну сказать что Библия это сказки про еврейского мальчика, они даже материться начинают

Добрейший Тролль

К верунам

Сила Ветра

😁 так ты тоже верун

Добрейший Тролль

Нада за, а я не знал. 🐱 всё моя жизнь не будет прежней

Сила Ветра

😁 ага. Недогада

Al
Alexc

так то не только атеиста. зато реальный шторм начнётся если при веруне заявить что бог - лошок... 😄

Сила Ветра

😁 Бог поругаем не бывает. сразу понятно, что заявляющий такое - дурень

Al
Alexc

бывает. сие даже во всяких библиях сказано. читайте первоисточники. а то дурнями окажутся не атеисты, а те кто воспевает писание так в него и не заглянув 🙂

Сила Ветра

😁 истинные дурни такие. Не сумлевайся

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Обзывательства на всех действуют одинаково, не зависимо от религии, рассы и политической партии.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дурень это оценочное суждение.

Сила Ветра

😁 не. Факт.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По определению это так.

Сила Ветра

Ваши определения несущественны

Di
Dimidrolishe

аки змей , африканской гадюкой именуемый, в стране где люди с кожей чернее ночи проживающий ?))))

Сила Ветра

😁 примерно

Di
Dimidrolishe

😉

Котопланетянин.

А надо ли его так называть? Мне кажется, что кого так не назови, реакция будет однозначной )

Сила Ветра

🤷‍♀️ нет конечно. С разными понятиями люди существуют

Котопланетянин.

Все мы во что то верим, даже тот кто считает себя не верующим )

Ва
Василий

а простите дуру которая на весь автобус орёт что надо всем идти и молиться как назвать?

Сила Ветра

🤷‍♀️ как хочешь

Алекс Пилигрим

А если веруещего назвать атеистом то тот и вовсе начнет войну во имя справедливости)))

Алекс Пилигрим

Ого!( Да ты ещё и правидец!!!

Сила Ветра

😁 ага. Как ты.

Алекс Пилигрим

Так ты ярый атеист!! Так как смотрю ты уже и плюешься и шипишь как ярый атеист)))

Сила Ветра

😁 да ты смотришь и видишь то, что хочешь. Кто в тебя плюнул? Не я точно.

Алекс Пилигрим

Хорошо

Анжела Никулина

А если христанутого назвать дурнем, то он начинает орать:"горите, суки , в аду"!

Сила Ветра

😁 не наблюдала

Фатых Юртлубаев

От слова "дурень" если оно не обосновано помоюму дуреют все и не только шипят

Сила Ветра

вполне обоснованно. Но дурню невдомёк

Фатых Юртлубаев

Оставьте его в покое и держитесь от него подальше

Сила Ветра

🤝 ладно

Дим Селафаил

Аутист - тоже будет шипеть и плеваться......и даже возможно покажет язык....

Игорь Пономарёв

Дак ты в чате назови и пусть сидит весь оплёванный и шипит.... себе в уши...