Анастасия Кустова

Интересно, можно влюбиться по переписки?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

можно, но осторожно. и с умом. А лучше пригласить мужчину в реал, через две недели и встретиться на людном месте. Все очень просто.

❤️Мышка С Марса❤️

не, такие случаи бывают нормальные. Это не провинциальный городок, нужна бдительность. А влюбиться можно , но осторожно. Как и мужчине в женщину, а то такие бывают.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈промолчу

Викентий Ви

В три секунды! когда влюбляешься мозги оттекают куда то в задницу или передницу, не важно, главное что они уже не работают!!!

Анастасия Кустова

А как же вечная любовь? 🤔

Викентий Ви

Не каждый умеет ценить и сохранять семьи...

Анастасия Кустова

Но хочется верить, что есть и та любовь которая на всю жизнь!! 😊

Викентий Ви

Она конечно есть и существует , пример тому мои знакомые, друзья...

Анастасия Кустова

Ураа есть. 😊 Приятно слышать!! Значит надо искать.

Алекс Венцель

Представьте можно и таких случаев много, вот только человек в реале и человек в инете это всегда две разные личности...

Анастасия Кустова

Это точно!!

Сергей

Зависит от человека .Есть же очень впечатлительные и восприимчивые к любым словам. Всё принимают за чистую монету

Просто Знакомый

В жизни чего только не бывает. Но во всём надо быть осторожным. Как говорится "Семь раз отмерь - один отрежь"

Просто Знакомый

Прекрасно, значит и вопрос сам собой отпал. Не разводитесь, чтобы вопрос снова не возник.

Анастасия Кустова

Нет, это просто любопытство.

Просто Знакомый

Зять у тёщи в телефоне нашёл интересный контакт - хрен моржовый. Позвонил из любопытства... Оказалось себе!

Fedor Bogdanov

не знаю, как по пере писки, но я в тебя уже влюблен... смеяться будешь, знаю, с этим -тебе ничо не надо делать...

Анастасия Кустова

Нет, зачем смеяться!!

Fedor Bogdanov

ну, что ж... давай... кто знает - а из ничего - бывает ничего? - как думаешь?

Арамис

Можно... Можно влюбиться в буквы, строчки, предложения... И, скажу вам-это сильное чувство! 💕🌿

Анастасия Кустова

Я тоже так подумала. Что в сам образ человека. В его слогон письма, стиль.

Арамис

У вас есть душа, Анастасия!

Анастасия Кустова

Конечно. Она есть у всех.

Арамис

Мимо...

Анастасия Кустова

Вы так думаете?

Александр Рюрикович

Анастасия, девушки влюблялись и возили "дачки" в колонии аж наперегонки...😂 Был свидетелем.

Александр Рюрикович

Ваш какой вариант?

Анастасия Кустова

Не знаю 🙄, но так нельзя.. Женщина любит, и вме отдаёт а ей пользоваться.

Александр Рюрикович

👏 ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🌹

Анастасия Кустова

Спасибо большое 😊

Павлос

Безусловно!!!!!! Привет Настён!!!!!! Хочешь влюбится????? Вы расстались со своим мужчиной?????😄🌺

Анастасия Кустова

Нет, сейчас человекомбыть не в моде.

Павлос

А кем сейчас быть в моде?????😄

Анастасия Кустова

Блогером.

Павлос

😄 Правда????

Анастасия Кустова

Конечно, или Ютубером.

Татьяна Казакова

В кого? Любовь - это печка с огнём. Не подкиете дровишки, другая начнет за огоньком следить.

Александр Бейфус

Образы .... влюблённость в образы ! Пушкин- им рано нравились романы ,они им заменили все

Кр
Кришон

можно но не в того кто пишет а тот образ что он создаёт а вы в это верите

Иван Васильев

Дааааааааааааааа Она приезжала и Поженились уже больше 10 лет Вместе

Анастасия Кустова

У классно 😊 🤗 поздравляю 🎉 🎉 🎉

Иван Васильев

это Друг таким стал 🤘 Я рад

Пётр Симон

Можна ! Любви, все возрасты покорны, время и место в пространстве.

Степан Головачевский

можно... только чтоб потом не обжечься. у меня даже стих есть...

Анастасия Кустова

Ну как выбрали место для переезда? 🤔

Степан Головачевский

если Пу повесят, то Краснодарский край, если нет - Грузия

Анастасия Кустова

Краснодарский край, это хорошо

Дядzя Валя

тут все этим как раз и занимаются..твой возраст -в зоне риска)

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Но для этого оппонент должен уметь красиво писать..

Таяна

Конечно... в свою иллюзию представления другого человека.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помагаеть влюбиться переписка если у мне бальшая писка)

Ольга Просто ******

Можно..но ненужно..часто люди не те..за кого себя выдают..