Заля Казиева

настройка гбо карбюн. подскажите как настроить гбо ловато движок 402 газ 3110 карбюратор

Лизачка Колесникова

сначала необходимо настроить двигатель на бензине, а затем настраивать работу на газе. Настройка производится при помощи регулировки подачи газа на дозаторе в шланге идущем к карбюратору, а затем настраивается х. ход на редукторе.