Анна Яновская

Мужики помогите! ГАЗ 3110 402

Сломалась вилка на выжемном, поменял, и тут возникла другая проблема, пропало сцепление в принципе!! ! прокачиваешь (качков 20 педалью) появляется, скорость вклуючает и т. д отпускаешь, снова нажимаешь все та же история, перебрал главный цилиндр, он в хорошем состоянии, но история осталась та же!! ! Помогите пожалуйста советом, в чем проблема! я думал сначала воздух, но из рабочего за 2 часа прокачки выбегает только тормозуха, всю бутыль извел, в чем проблема!! ! не могу ничего понять!

проверил все заново. ничего не согнулось, корзина в идеальном состоянии потому что новая. подтеков никаких нету! при накачивании же все работает на ура, когда педаль держишь! шток работает как и раньше! "

Александр Лебедев

перепускает рабочий, внутири, не вытекая, меняй манжеты, главный тоже там капризный... тягу от вилки отрегулируй, может недожимает

Карина Герасимова

Вилка фуфло (согнулась) или ты не попал на яблоко

Алексей Марков

Меняй ГЦС! В ненормальном он состоянии!

За
Зайка

Попроси кого-то посмотреть на шток рабочего цилиндра, когда ты выжимаешь. Если есть движение кончика вилки (1-2 см) , то гидравлика ни при чем. Либо вилку криво поставил, либо она согнулась (бывает и такое) . Она может согнуться от того, что сама из жести сделана, или от того, что проблемы в самом сцеплении. Закисла ступица выжимного на шлицах, закис диск, или-же проблемы корзины.

Olqa Melnikova

Главный цилиндр сцепления на всех ГАЗах УАЗах это болезнь корпуса. Да продают резинки меняют это всё фуфло тут же опять писец приходит. это первое второе Рабочий цилиндр так же вырабатывается полностью только дело времени с небольшим, так что образно меняются оба в паре . Вилка сцепления покупается новая .старая как правило ломаясь деформируется так что и её на свалку.

Андрей

Похоже что всёж перепускает главный.

Анастасия Соболева

главный наверно перепускает

Виктория Дайнеко

На Волге это расходники - и главный и рабочий ЦС. Если есть время и желание - можно полировать внутренности цилиндров, манжеты менять, а если нужно ехать - проще заменить все это. Не очень дорого. Только шайбу медную не забудьте между шлангом и РЦС новую поставить, она одноразовая.