Самойлова

Вопрос о белорусском ГБО авто ГАЗ 3110

Стоит на волге ГБО 1 покаления, купил машину, и хочу настроить это ГБО, точнее газовый редуктор, но ни чего не могу понять, лазил в гугле тоже понять не могу, тот винт другой винт, а картинку не засунули! Объясните пожалуйста, какой винт за что отвечает, и лучше объяснить где этот винт писобачен, есть винты медные, и простые! И еще вопрос, на тумблере какая-то кнопка, за что она отвечает?

Анастасия Бирюкова

кнопка - закись пропана, т, е принудительная подача газа, используется при пуске движка и при обгоне (когда мощщей не хватает) но не увлекайтесь - расход вырастает в разы, основной регулировочный болт - латунный ( по вашему медный) и в вверхней части редуктора есть потайной болт - хх - регулирует, ну и пластмассовый на шланге от редуктора до карба - это уже походу крутишь