♥ В.м. ♥

Парень обязательно пропустит даму вперед, если разрез на ее платье находится сзади?)

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Рубен Карагезян

нет, традиция такая, ещё с древних времён. В пещеру первой заходила женщина, если пещера была свободна от хищников, заходили и остальные. так и повелось...

Ислам Висанбиев

Мы похожи на циркуль, вдвоем, на траве:
Головы у единого тулова две,
Полный круг совершаем, на стержне вращаясь,
Чтобы снова совпасть голова к голове.

Сфинкс

Этикет. Если дама оступиться и упадет, парень успеет подхватить, не важно где сделан разрез на платье) но ход ваших мыслей мне нравится)))

Alexsey

не обязательно ;))) можно вперед пропустить в лифт, выходя из автобуса на проезжую часть, и т.д. ;))) даже в горящую избу ;)) любой каприз ;)))

Абдула Фрунзе

да))а еще если девушка упайдет в лужу, умный подаст руку, глупый пройдет мимо, и только я лягу рядом и спрошу номер)))

Игорь Мельник

Ну если других достоинств у неё нету, хоть на это полюбуется (сомнительное правда достоинство).

Игорь Гервек

Парень всегда пропусти даму в перёд, но постарается не упустить, особенно если шлица сзади 😉

Аzеr Mamedov

Здравствуйте. Доброе утро. Успешного, веселого дня иприятные отдыхы вам красивая сударина

Ирина Иванченко

Или он воспитан в пещерной манере, вы знаете от куда эта манера, пропускать женщину вперед

Ангел Ф Кедах

настоящий "джентельмен" пропустит девушку вперёд, ни смотря на то, есть ли разрез сзади))

Павел Тхор

ЧЕ ЗАГЛУПОСТИ? ПРИСТУП САМОВЛЮБЛЕННОСТИ ИЛИ ИСПОРЧЕНОЕ МНЕНИЕ О НАСТОЯЩИХ МУЖИКАХ.

Сергей

я думаю он в любом случае пропустит её вперёд независимо где у неё находится разрез

Дмитрий Иванников

парень должен и без разреза пропускать. просто разрез-компенсация его вежливости ))

Павел Кайгародов

да ,но не поэтому ,мы и в пещеры вас всегда пропускали вперёд,а вдруг там хищник

Альберт Фадин

не обязательно дам всегда пропускаю вперёд за исключением некоторых случаев

На
Надежда

если он хорошо воспитан,то он обязательно пропустит не зависимо от разреза...

Алексей Нитченко

Даму пропустит джентльмен.а пврень.девушку)))))))))) а причём тут разрез???)))))))))))

Игорь Платонов

он всегда обязан пропутить ее вперед.независимо от местонахождения разреза

Наталья Адамова

Может быть,думаю мужчины не прочь поглазеть ,что виднеется в этом разрезе)))