Карина Король

🖼 Вопрос мужчинам г.Москвы, г.Санкт-Петербурга и г. Кирова! Сколько стоит килограммовая буханка Германа Стерлигова? 😂

Ответы
Товарищ Сухов

Ха-ха-хааааааа ))))))))))))) Я видел в Москве эту табличку, кажись на Арбате, заглядывал в магазин, там вроде все натуральное, но цены ?!... Буханка хлеба по 500-1500 руб в зависимости от сорта и выпечки.. Лучше я сам всё сделаю своими руками, дешевле намного выйдет! Так значит и жили Древние Русичи, потому и ЗДОРОВЕЕ были )))))))))

Карина Король

килограммовая буханка там стоит 1650 рублей 🙂 молодец! впустили значит! остальные молчат.. запрещено входить наверное 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Товарищ Сухов

Ну не знаю, чего остальные молчат, ха-ха-хаааа ))) Я-то на настоящего Мужика похож )))))))))))

Ѻлегъ

Карина, я не знаю сколько стоит у него булка хлеба. но, зная жидовскую суть Стерлигова, могу предположить, что денег она стоит непомерных

Карина Король

)) 1650р.

Ѻлегъ

что, собственно, и требовалось доказать - цена завышена в 1000 раз, против себестоимости

Лора

🤔интересно, а как они их ( пидорасов ) отличают ?путем проб ?а если зайдет,что будет ? 🤔

Карина Король

я думаю они обидятся и сами не пойдут)))

Лора

🤔, ну не знаю...по сути ( мне так кажется )можно в суд подать , у нас же Путин утверждает, что пидоров не гнобят в России

Карина Король

на пидоров не путин нужен, а сталин

Лора

ну...я при Сталине не жила , поэтому ничего сказать не могу 😂

Карина Король

те кто жил при сталине давно закопан.. ты ведь не покойница? а вот в школу не мешало бы походить.. или хотя бы почитать книги..

Лора

думаю, что всем этого не хватало бы

Алекс Венцель

1650 рублей. Такое может купить только или очень весёлый, или очень находчивый...))))))))

Карина Король

)) радует что вы в курсе и не всем вход запрещен))))

Порочный Круг

До сих пор гадаю, как же они вычисляют шпиёнов-содомитов клятых 😅

Карина Король

😂😂 судя по тому что ни один пока не ответил.. вход им запрещен был😂😂😂😂😂😂😂😂

Порочный Круг

Просто Стерлигов таким провокационным способом ищет себе подобных... 😏 Я думаю многие прекрасно наслышаны о ярых гомофобах-латентниках 🌝

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот помню это окно ...видела на Садовом Кольце .

Карина Король

🙂🌹 не заходили?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Там нет парковки рядом .

World See

400 или 600р. не помню точно..фльм про него был

Карина Король

за такую сумму вы может одну печеньку возьмете

World See

у нас на Урале не продают его хлеб

World See

ого! ну и загнул!

Карина Король

)) покупают

World See

он что туда золотой порошок добавляет как в Америке богачам в еду😀

Карина Король

Объясняет, что его лавки — это, по сути, «элитные бутики натуральной пищи», в которых цены зависят совсем не от себестоимости производства. Просто бизнесмен-христианин считает, что продает не хлеб, а историю: про русскую печь, про построенную им мельницу за три миллиона рублей и про то, что покупатели приобретают продукт, сделанный руками — в том числе и его сыновей (их четверо). Продавщица в лавке озвучивает покупателям немного иную версию: «Наш хлеб стоит дорого, потому что мы его готовим из настоящего зерна, которое привозят из Ростовской области. Мелем его в каменных жерновах на мельнице за 3 миллиона рублей, потом мальчики месят тесто. Дрожжей не добавляем, сахара тоже — только мед». Хотя на самом деле продажа резко подскочила после того как три месяца назад во всех его магазинах покупателей стала встречать табличка «Пидарасам вход воспрещен».

Александр :)

А почему вопрос только мужчинам?

Карина Король

потому что женщинам всем вход не запрещен

Сварожич

Не может хлеб стоить 1500 рублей.

Карина Король

1500 не может, а вот 1650 оказывается может))

Сварожич

Ну дураков и выпендрёжников ещё хватает.

Александр Шебалин .

Как-то даже и не интересовался.

Лена Елена

В прошлом году стоила 600 руб.

Карина Король

🙂в этом плане я с вами и с ним полностью солидарна! но такие цены считаю неприемлимыми.. 51тысяча в месяц должна уходить только на хлеб....

Лена Елена

Ну наверно кто-то может это себе позволить. Спрос определяет предложение. и вообще я заметила такую тенденцию-есть люди, у которых будут покупать всё без разбора, даже брак, и по любым ценам. Эти люди от природы такие, они притягивают к себе покупателя. А есть такие, которые будут продавать всё самое качественное и по нормальным ценам, но продаж у них не будет. Вот это загадка.

Карина Король

на меня эта магия не действует)))))))) я г.. или брак никогда не куплю, только то что МНЕ нравится и пусть даже продавец никакой))

Лена Елена

Это не магия. Это действительно так. Проверено. У меня знакомая есть, пьёт безбожно, но продавец идеальный. Продала китайскую куртку мужику. Там кроме голимого брака ещё и рукава зашиты были. Мужик был с женой, всё это безобразие видели. КУПИЛИ КУРТКУ. И таких примеров масса.Ну вот есть такие продавцы, на которых покупатель сам идёт.

Карина Король

есть и лохи вместо покупателя))) но это не значит что продавец супер пупер))

Ку
Кузьмич

Я столько не зарабатываю)

Карина Король

🙂 на одну не хватит?))))))))))

Ку
Кузьмич

Хватит, но я не сумасшедший))

Антон

Ни разу не заходил туда

Антон

Могу сказать, что на заводе Балаковохлеб он тоже натуральный и вкусный

Карина Король

10 московских мест, где пекут лучший хлеб: Хлебная лавка "Профессор Пуф", Valiko, Пекарня "Батон", Горыныч, Печорин, Хлеб с маслом, Пекарня Франсуа, Георгиевское подворье, Maritozzo, Focacceria!!! Но ни в одном их них не мелят натуральное зерно в каменных жерновах на мельнице...))) вы слышали про православную коммуну «Слобода»?

Антон

Нет

Карина Король

вот.. а именно в православной коммуне «Слобода», которую огранизовал Стерлигов на собственных угодьях и пекут такой хлеб) самый дорогой хлеб в России. килограммовая буханка стоит 1650 рублей

Антон

Жестяк

Зинъ Черн

Че-то сумаобалденное

Зинъ Черн

Да еще, кажется, для крещеных

Карина Король

что для крещеных?

Зинъ Черн

Хлеб у него

Ев
Ева

Даже не видала такой

Карина Король

ну как же.. очень популярны в наше время 🙂🙂

Владимир

за 1 тыс рублей

Карина Король

килограммовая буханка там стоит 1650 рублей!! молодец!

Владимир

это круто

Карина Король

самый дорогой и самый натуральный хлеб в России))

Владимир

самый ли натуральный

Карина Король

почитайте про православную коммуну «Слобода»

Владимир

хорошо -я его знаю

Карина Король

кого его?))

Денис Шаповалов

И ведь берут

Карина Король

и ведь продажи высоки)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тысячу рую

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Норм, беру