сс
сергей субботний

завтра голосовать.... пропаганда, соц. реклама, всё хорошо. но! хоть бы одна су, не, собака сказала мне где избирательный участок.?

Ответы
Га
Галина

Ну, голосовать, еще через неделю, у нас все участки всегда на одном и том же месте--в школе рядом, и номер участка тот же...а агитки с адресом давно прислали...мне нравится, как наблюдатели всегда сидят за столом, наблюдают и особенно камеры поставлены во всех углах!!!!🤭🙃

Майя Петрова

а у нас памятки носили по квартирам, там всё указано. Да у нас в микрорайоне всегда в школе ИУ, больше негде просто располагать

Ник Ци

Листовки должны разносить по адресам, с указанием места и времени проведения увеселительного мероприятия 😁😁

Ксюша

Вам должны кинуть бумажку в почтовый ящик с адресом голосования (если вы живёте по прописке)))

сс
сергей субботний

ксюшь.... да никто ничего никому не должен. ты же взрослая, должна понимать.

Ксюша

Ну мне кинули такую вот бумажку с адресом

сс
сергей субботний

отлично!

Юр
Юрий

От твоего голоса никогда ничего не зависело. Там даже за тебя уже бросили бюллетень.

сс
сергей субботний

🤝🤝🤝 конечно!

Jane Папина

Было бы у меня 10% бюлетней, я бы им кузькину мать.... А так посмеяться только.

Ирина Славянка

Нам в почтовый ящик бумажку кинули и на подъезде объявление наклеили.

сс
сергей субботний

рад за вас.

Ал
Алексей

Дважды приходили.Оставили проспекты и адрес участка с телефонами

Сергей Петров

Избирательный участок находится там где и в прошлое голосование.

Vlad Korn

🤝

сс
сергей субботний

логично. да вот беда: в прошлое голосование произошла такая же херня.

Сергей Петров

Я с 18 лет знаю где мой избирательный участок.

Vlad Korn

👍🤝

сс
сергей субботний

в 18 лет я тоже пошёл на избирательный участок. первый раз . весь преиспоооолнен... так важно..! и вдруг понял, что никому я там вааасче не нужен вместе со своим голосом, мнением, важностью и самосознанием. и больше в жизни не ходил.

Vlad Korn

👍

Александр Козлов

так принести должны были приглашения. ив районной газете глянь

Александр Козлов

чтож это тоже позий

сс
сергей субботний

ну, может.

Александр Козлов

это тоже выбор и где то соглашусь

Елена Асвойнова-Травина

Странно... У нас приглашения принесли в бумажном виде

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

На гос.услугах. потому как ваш голос уже посчитали😃

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вспомните слова Жириновского В В

Татьяна *

В век всеобщей телефонии и интернета нельзя узнать?

сс
сергей субботний

узнать? а зачем? я же не сказал, что мне это надо? просто...

Vlad Korn

Смысл ходить, если выбрали Путина с результатом 79%.

Ве
Веснянка

должны квиточки принести..с извещением,где адрес участка..

сс
сергей субботний

ну, должны, и что? кто должен? кому должен? как должен? когда должен?

Ве
Веснянка

Вы что, в тайге живёте?)))Есть члены избирательных комиссий...Они совершают поквартирные и подворовые обходы...разъясняют всё..

Ирина

Вы, завтра, в каких выборах будете учувствовать ?

сс
сергей субботний

буду безучастен

Ирина

Суть, не в этом. Кого завтра избирают ? Главного хомячка планеты ?

Ви
Вишенка

Увидите полицию, обратитесь к ним, они подвезут

сс
сергей субботний

с ними мне не по пути
в общем, мать их так етьтьи.

Ви
Вишенка

Не идете на выборы?

сс
сергей субботний

нет конечно!

Ви
Вишенка

ок

Алечка Ан

Куда вы голосовать собрались в выходные везде

сс
сергей субботний

я и не собирался.

Алечка Ан

Как сказал один человек если бы на выборах от нас что-то зависело нас бы туда и не звали

сс
сергей субботний

хорошие слова.

🇷🇺Anna😊

Там же, где и раньше был. Ищите на старом месте.

Jane Папина

Бедняга избирателем стал. Это как насморк.

сс
сергей субботний

да нет же! и не собирался. речь о том, что "...но адреса почему-то не оставил" цитата. классика.

Ал
Александр

Подмигни Телевизору или кивни🤷🏼‍♂️

сс
сергей субботний

спасибо. кивнул. зачёт.

Ал
Александр

👍 Ещё раз в день выборов и всё😊