Zara

Какой самый хороший фотоаппарат ?????

Ответы
Елена Тронева

Nikon не плохой, Olympus, но его сняли с производства. А вообще в интернете посмотрите, чтобы соответствовал Вашим требованиям и деньгам, которые есть)

Der Geist Der Vergangenheit

Зенит-С и зеркалка Canon EOS 400D(тут главное не сам фотоаппарат,а его объектив,у Canon отличнейшие зум-объективы)

Николай Миронов

Canon EOS 5D профессиональный, цена от 100000 руб! А если брать из классики, то на мой взгляд, Киев 4!

Александр Хвостов

хорошим может быть только фотограф, фотоаппарат лишь инструмент в его руках!

Лариса Агафонова

Не разбираюсь. Мой "Соня" меня устраивает. Скоро всю Европу запечатлит

Руслан Ситников

Zara производителей конечно много !! У меня был Olimpys )) хороший был фотик !

Юрий

на вкус и цвет товарища нет. Всё зависит от располагаемой суммы.

Анзор Хабитежев

Который так же красиво фотографировал такую красоту как и вы!))

Софи Софи

не знаю.... наверное какой-нибудь никон професиональный)))

Елена Филиппова

говорят,фирмы "никон" все-таки лучше, сама не проверяла

Zaraza621

электронная зеркалка с наведением через объектив

Надежда Максимова (Михалёва)

Честно, не знаю, никогда этим не интересовалась.

Ольга Малая

Это надо спрашивать у консультантов в магазине.

Вячеслав Морев

профессиональный(в магазине проконсультируют)

Вчера Свалился С Луны

Зара,я точно не знаю,но думаю профессиональный.

Фанис Губайдулин

Только не Китайский и тем более не Российский.

Ko
Kolin56

Кому как. Лично для меня - это отличная память.

Тамара Манская

Ой, не ко мне вопрос,не очень разбираюсь

Людмила Назаретская

самсунг, панасоник, слышала Сони - хуже

Вера Куралина

любительский или профессиональный?