Ирина

Немецкие ученые обнаружили токсичные сперматозоиды👀Они убивают конкурентов на пути к цели..Может вот отсюда берутся токсичные люди??и они не виноваты что такие🤔

Ответы
Игорь Бухтияров

Ужас! И среди них остаётся один - самый токсичный, всех убивший, альфа-самец! И все, выскочившие ему навстречу из фолликулы, яйцеклетки, тайно мечтая о нем, ждут его, выстроившись в ряд! Кошмар! Не виноватый он!

Ирина

Яйцеклетка одна...ну или две

Игорь Бухтияров

Это отменяет весь кошмар картины?

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня другое мнение на это счет. Знаете по вмему великому убеждению когда встречаешь человечка дерьмо, то сразу в голове возникает мысль, что вот его именно зачал сперматозоид на костылях например...

Εγγίση Το Αιώνιο

Так что Ира работа у нас, мастеров ремонтников по телефонной связи и интернет, крайне сложна и опасна...Вот прижмет такая тябя ( мяня в смысле ) своими грудями к стенке и все...🤣

Ирина

Как в фильмах для взрослых))

Εγγίση Το Αιώνιο

А то! А я им что? Ален с Делом что ли? Всех не перещупаешь...)))🤣

Ирина

Да уж))

Εγγίση Το Αιώνιο

Уот так как та!😂

Де
Дерсу

Почему-то это давно известно уже. Если женщина поимеет двух или более мужчин подряд, она от этих ядов может погибнуть. Гиперспермия называется..

Де
Дерсу

Не факт, что они знают точную дорогу. Скорее они движутся хаотично и берут количеством, какой-то да и наткнется..

Ирина

Вот кто то по дороге убивает рядом бегущих

Де
Дерсу

Возможно... но вымирание человечеству от этого не грозит..

Ирина

Нет))

Де
Дерсу

😊

Александр Некрасов

Если не шутить, люди, действительно, не виновны в глупости также как в том, что хромые, горбатые, немые, слепые и т.д. Кому какой жребий выпал.

Ирина

Люди не могут измениться?

Александр Некрасов

Карантин лишь повод чиновникам сэкономить на фонде заработной платы. В проезжающем мимо троллейбусе людей больше, чем во всём архиве.

Александр Некрасов

Извините, попал сюда по ошибке. Не удаётся убрать текст.

Ирина

Не страшно

Александр

назад заорал токсичный сперматазоид.нас обманули мы в ж..е.все дружно ломанулись назад.и токсичный не спеша вошел в цель

Ирина

Коварно

Александр

это правда

Володя

Побеждает (оплодотворяет яйцеклетку) один из 100 миллионов сперматозоидов - это и есть принцип сперматозоида!

Ѻлегъ

уууууууууууууууууууу, как всё сложно то в этом мире ...я вообще на такое не соглашался 🤷‍♂️

***Пилот Владимир***

Групповуху ни к чему хорошему, кроме, как к конкуренции сперматозоидов, не приводит.

Ирина

Речь об одной особи

***Пилот Владимир***

У одной особи они мирные братья

Ирина

Оказывается нет

***Пилот Владимир***

Ну, ну...

Александр Изотов

есть такой анекдот про сперматозоиды... но мне очень удобно его вам рассказывать.

Василий Стеклов

Научить бы яйцеклетки опознавать такие сперматозоиды и "отшивать" их😊

Ирина

А может они умеют))

Василий Стеклов

Тогда видимо и они иногда ошибаются😉

Ирина

Всяко бывает))

Василий Стеклов

Судя по разнообразию людей - Вы правы😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ттксичные люди они от недостатка звёздюлей в их организма тока и всего

Эл
Элексей

а может те подкидывают . как например лилипутов карликов длинномеров

Ирина

Может)

Эл
Элексей

а вот еще версия . может от застоя некоторые уже гниют а некоторые новые еще живут и те травят

Ирина

Надо подкинуть идей ученым))

Эл
Элексей

нет ученных .

Владимир Игнашов

☝️..головой трясет...копытом землю роет ....молодой сперматазоид..)) 😉

Просто Олег

Ощущение что такие люди в основном находятся в правительстве и думе

Вадик

а давайте объявим крестовые походы против всех кто нам не нравится

Ирина

Нельзя людей убивать

Вадик

а где я написал "убивать" ... вот убивать веру у людей вот это не убий...

Ирина

Эх

Вадик

🤭💐

Ал
Алекс

Как правило самый сильный сперматозоид доходит до яйцеклетки .

Алексей Анашкин

интересно путин говрил что сейчас 8 родов он она оно а дальше))))

Саша Груздов

Так это большая часть население планеты и все у америкосов

Олег

Вот почему у женщин во время беременности токсикоз