Ex
Expert

Вы загадывали желания на Н.Г.?Я не загадываю. В последнее время стала фаталистом. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Артемий Блестив

Я в детстве и юности загадывал, а сейчас самому себе осталось только здоровья пожелать на новый год,а остальное я все сам приобрету и родителям и себе подарю, а как к этому относится?а никак, просто раньше мы в силу своего возраста во все верили, сейчас и умнее и взрослее наверное стали,вот как то так...

Денис Михалыч

Никогда не загадывал. С самого раннего детства внушили, что свои желания придется исполнять самому или с помощью родителей. Дед-мороза нет, президент (генеральный секретарь КПСС и пр.) не помогут. Расти, учись, работай и исполняй свои желания сам. Как-то так и пошло, и идет до сих пор. А жалко 😞

Григорий С

Отношусь спокойно. К сожалению, и загаданные желания сбываются не всегда. Фаталистом быть не надо. Надо быть позитивным человеком. А фаталист, по моему мнению, угрюм и грустен.

Владимир Кулагин

А я ЯЗЫЧНИК и это что то меняет ??? Делай то , что душе твоей , нравится и мнения других о тебе , лесом за тридяветь земель гоу

Алтуш Атаев

Далеко запланированные желания, не всегда верны, они возникают внезапно, сиюминутно и их исполнения хочется до ужаса!

Не Может Быть

А смысл загадывать? Если ооочень надо или ооооочень хочется, то сделаешь (при условии наличия возможности, конечно).

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот до этого года, сомневалась... Но решила попробовать))) И первого числа с утра - сбылось))) Сама приху.... офигела))))

Я Счастливая

Да это все так делают. А Елки я не смотрела толком)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и как?? Получается??

Я Счастливая

Да вот один раз сбылось

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо еще пробовать))

Я Счастливая

Надо)

Евгений Панов

Отцу сотворившему все во всем и нас по Своему образу и подобию, открываем желания своего сердца во Христе Иисусе,

Александр Швабауэр

я тоже никогда не загадываю желаний, все в руках Господа нашего, так что, загадывай незагадывай , все в Его власти

Григорий Земцов

Фатализм, феминизм, формализм... По моему нужно крайне редко прибегать к таким словам, а тем более понятиям..

Вячеслав Георгиевич Безруков

Я НЕ ЗАГАДЫВАЮ ЖЕЛАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД! ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ФИЛОСОФСКИ! ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Константин Чиняев

Я сам себе дед мороз. Что хочу то и имею в материальном плане. А здоровь близким я и так желаю.

Николай Сонич

На новый год я желаю женщинам исполнения их тайных желаний.У каждой женщины они есть.

Юрий Чубаев

Никак. Это скорее унылость, чем фатализм. Мечтать, что твое желание неизбежно,

Андрей Гурьев

Всегда есть чувство надежды, может быть и не загадываю, но всё равно надеюсь...

Талгат Ахметжанов

А что загадывать, если у человека одно желание и оно из года в год повторяется

Геннадий Коломин

Я строю планы. Иногда они остаются желаниями. Но большинство сбываются.

Александр Стрикун

Я загадываю. Надежда позволяет быть оптимистом в жизни.

Владимир Вишняков

Я тоже не загадывают, и положительно к этому отношусь.

Ashok Rv

da zagadival*********** gochu najti moju 👫i ujti iz sajta ******🎅 🤶