Dm. Forcas

почему на вой сирены просыпаются все, кроме владельца машины?

Ответы
Дима Школьников

привыкает, что его птичка жужжит постоянно. Правда, это соседи у Вашего соседа ангельские. В других местах, в одно не прекрасное утро он у себя в салоне обнаружил бы булыжник. Который в салон попал через крышу........

Лана Цыбакина

а это уже статьёй пахнет

Дима Школьников

запах к делу не пришьешь. Неужели Вы думаете, что полиция откроет дело по порче чужого имущества?!!!!

Собеседник

Если сигналка сработала то уже точно не угонят,поэтому владельцы авто не беспокоятся по этому поводу,и чем дороже авто тем бессовестней владелец!

Лидия Арзамазова

Это закономерность,наверное воет самая дешевая машина,и хзяин рад если ее угонят.Страховку получит,а при продаже ему за нее гроша не дадут.

Ирина Чеснова

да нет, я думаю это в прошлом, сейчас такие времена, что владелец первым подскочит, если только у него не бдительные скандальные соседи

Валерий Тим

_времена прошли, остались лишь мгновенья...

Ална Гриненко

он думает, что если поставил сигнализацию,то уже навсегда защитил свою машину то воров. поетому когда ее крадут-он сладко спит)

Анастасия

)))))))))

Алишер Баелов

он просыпается просто ищет с про сони не сразу находит ключи! вам девушкам это не понять! но я тебя чуть просветил надеюсь)

Ирина Чеснова

да нет, это в прошлом, по нынешним временам хозяин первым подскочит, если только у него нет бдительные скандальные соседи

Надежда Матрёницкая

А зачем? Поставил машину на сигнализацию и пошёл спокойно спать, пусть не спят другие под чьи окна он её поставил

Татьяна Нестерова

Владелец уверен, что все проснувшиеся своим активным вниманием распугают посягнувших на авто. Смысл суетиться?

Алевтина Крупина

Он просыпается, но выжидает, когда Вы злопыхать начнёте. Потом подленько так хихикает и нажимает на кнопочку.

Алевтина Крупина

Да, пожалейте Вы его, ведь дело в том, что он несчастен, если ему необходимо общение хотя бы таким образом....

Валерий Тим

___ достоин, чтобы пожалеть

Алевтина Крупина

Ну, да

Максим

Потому что каждый думает, что это не его машина, и думает что это тупой сосед не выключает сигнализацию.

Мордехай Лахар

Потому что он уже проснутый, судорожно жмет все кнопки на брелке, и сигнализация паникует ещё сильней.

Как Вам

Он же поставил сирену, душа спокойна,поэтому он и спит крепко. Зная,что все во круг будут охранять.

Михаил Роганин

ему так наверное легче спится, он слышит, что она рядом, никуда не уезжает и его душа спокойна)))

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ольга Обухова

Потому что водитель, поставивший сигнализацию спит спокойно так как не переживает за авто)))

Татьяна Корнюшина

Может, к нему скорая не успела приехать(((( Тоже с воем должна была быть, только задержелась(

Ольга Новикова

Если сирена на машине воет, значит она есть! А соседи сами спугнут воров своим возмущением)

Галина Юлинова

потому что хозяин знает, раз машина воет ,значит стоит во дворе,выть кончит значит угнали...

Роза Хазеева

Как они достали со своей сиреной. У них квартиры выходят на улицу, ставят машины во дворе.