Александр Лавриченко

Как на ваш взгляд правильно говорить: "Открытие Америки" или "Встреча 2 цивилизаций? "

Юрий Заугров

судя по тому что получилось - "варвары нашли Америку")

Stanislav Kim

Мне кажется Открытие Америки

Паша Колосов

Однозначно "открытие Америки"

Анна Фирюлина

Открытие Америки

Михаил Медведев

Думаю, что правильней "Открытие Америки", ну, а если уж встреча, лучше "Неожиданная встреча двух цивилизаций! ", ибо искали - то они, всё таки, путь в Индию!))) )
Это знаешь, как в песне: ехал в Ленинград, а попал в Петербург! ))) Пить надо меньше!))