Aleksandr Loychenko

Верите Вы в Реинкарнацию? Или Братья-Буддисты...Тупят?...😉 🙏

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Нет конечно. Пусть верят если им так легче. Я лет 20 назад смеялась.Знакомый буддист увидел, как я притопнула ногой таракана. Запричитал. Ты что?! Я умер - я таракан! Вот уж навеселилась я.

Тамара Белецкая

Этот вопрос не здесь обсуждается и таковой реинкарнации не будет - все на уровне не души,а духа.Не лезьте,пожалуйста,куда.где трудно все в себя вместить.Пожалуйста,не в обиду никому.

Кsюnя (Оксана)

Нет, не верю, каждая душа уникальна и не может принадлежать нескольким людям

Кsюnя (Оксана)

Нет. Одно тело - одна душа.

Aleksandr Loychenko

Ладно...Улыбнусь...На Том Свете...Узнаем...🙏 🌹

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно

Aleksandr Loychenko

Удачи!...)))

Кsюnя (Оксана)

И Вам всего доброго

Анжела Никулина

Она есть, к сожалению

Анжела Никулина

Они правильно сделали. Нам рано туда.

Татьяна Крушанова

Бессовестно тупят.

Татьяна Крушанова

Слепой слепого куда приведёт ???

Aleksandr Loychenko

На Слух...Зрячего...найдут...)))

Татьяна Крушанова

Нет же, погибнут оба.

Orange Cat

тупят

Aleksandr Loychenko

Древнее...Намного Религия...) По Скрижалям...6000 тысяч лет...Фараоны Рядом не стояли)))

Orange Cat

не доказано

Aleksandr Loychenko

Да Всё уже...Доказано...Если Славянские поселения на Чукотке нашли,которым более 8000 лет...О Чём Разговор...)

Orange Cat

Нанюхались чего-то)))

Aleksandr Loychenko

Знакомое Геологи...Люди,занимающиеся исследованиями...