Николай

Подскажите, если такой файлообменник, чтобы можно было взять ссылку и вставить на свой сайт...

Подскажите, если такой файлообменник, чтобы можно было взять ссылку и вставить на свой сайт, т. е. чтобы при нажатии на нее скачивание начиналось сразу, т. е. не надо вводить ни каких цифр или ждать несколько секунд

Поликарп Матвеич

Бери сам - любую прямую ссылку и вставляй на своём сайте.. брать можно с любого

Эрлан Дыйканбаев

rghost. ru или к себе на сайт заливать файлы.

Наталья

если не ждать и не зарабатывать на скачивании - то заливайте себе на сервер