Анастасия Шишова

Подскажите как вставить видео из ВК на свой сайт?

Чтобы видео воспроизводилось на самом сайте, а не переходило в ВК

Олег Ткаченко

неа нажимаете под видео вк дополнительно скопировать код и этот код вставить ХТМЛ на свой сайт

Ирина Агеева

скачивай программу Лови Вконтакте. Только пиши англ. буквами. после этого под видео появится значок скачать. на комп

Денис Лихой

"Как вставить на сайт видео ВКонтакте" (спрашиваем у поисковика) - oleksite.com / vkontakte-video-site-code /