****лана Подвалова

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями?

Ответы
Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Ал
Александра

Такая красота бывает по нескольким причинам, то как: 1. глупые волосы покинули умную голову.... или наоборот; 2. как говаривали в старину - волосы были оставлены не чужих подушках; 3.Ну и как вариант ( из разряда фантастики) - ее действительно вытоптали разные-разные мысли...))))))))))))) 😄

Nadejda Neforosova

самый длинный ответ))))

Ал
Александра

)))) опечаталась... "на чужих"....

Ал
Александра

Наверное - утомила..извините...учтем...

Миша Чунаков

жена проела до плеши

Валерий Мостовых

помню где то слшал)))) лысина спереди- от ума, сзади- гуляет, а если и спреди сзади - гуляет с умом))))

Ильсияр Исхакова

да это просто умные волосы, покинули дурную голову)))

Лысина - это индикатор любовника,каков он в постели. Если лысина сзади - значит плохой любовник,женщина тянет рукой еше,еще. А если спереди то любовник отменный,женшина спереди рукой отталкивает- хватит,хватит!

Bлaduмиp

))))

🇷🇺Anna😊

Возможно так. Говорят, что если у мужика лысина спереди - то это от большого ума.
Если лысина сзади - то это от чужих подушек,
а если лысый полностью - то "умный волос покидает глупую голову".

Bлaduмиp

)))

Сергей К

Сидят за столом семья и ест! Мальчик интересуется! Мам а почему папа лысый? Ну Потамушто он умный!!!! А ты? Мать бьет его подзатыльником о говорит. Ешь молча!!!

Мэ
Мэм

👏

Сергей К

😉

Ирина S Россия❤️

Ваши мысли. видимо, рождались в волосах, когда те ещё были. Ну, а потом ваши мысли вытоптали все волосы. Но. у большинства людей мысли рождаются в голове.

Анатолий

Кто сказал - "вытоптана мыслями"? Фамилия!!! Вполне возможно, эту "полянку вытоптали вши, причём, не обязательно - хозяйские.... Могли и чужие вытоптать...

Анна Третьякова(Орск)

Лысина - это участок без волосяного покрова,чаще встречающегося у мужчин,в следствии наследственности,либо изменения гормонального фона.

Bлaduмиp

спасибо очень остроумно)))))

Ирина Пацева

Это-умные волосы покинули дурную голову...или наоборот....к стати,по наблюдениям спецов-лысые мужчины,оч. Сексуальны....))))))

Лидия Ляшева

мужчин это нисколько не портит, а женщинам стоит завести несколько париков и всегда быть разной, и всегда неотразимой!

Майя Петрова

В народе говорят: лысина спереди - умный, сзади - гуляет (протёр на чужих подушках), спереди и сзади - гуляет с умом ))))

Та
Татьяна

а если весь лысый?

Мэ
Мэм

Нэкономия-везет

Та
Татьяна

и тепло и светло!

Рита Мяэорг

Совет ЛЫСЫМ - намажте голову МЁДОМ на сутки, затем громко хлопните в ладоши, МУХИ улетят, а ЛАПКИ останутся!!!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста

Рузанна Смирнова

а,еще говорят,что признак ПОВЫШЕННОГО тестостерона....и,это здорОво,я думаю!!!!! ставьте акцент на этом)))))

Алексей Кузнецов

Почему еврей лысеет спереди -русский сзади ? Чешут по разному - кого б наипать ! - Опять наипали!

Мэ
Мэм

Я знаю про мужчин! В переди- кого б ещё, с зади - а кто мою?

Алексей Кузнецов

Хм. Не слышал . А если вопрос - что важнее ? Что чешут?

Мэ
Мэм

С самым важным бегут к врачу. Чешут ноги! Аж искры летят

Алексей Кузнецов

Ща лучше яйки почесать . Врачи коммерсантами стали.

Мэ
Мэм

Ха ха ха😀

Абат Курмашев

Говорят, волосы срезали чужие подушки? высокий уровень тестерона уменьшает волосы на голове.

A<
Aleksey <^>

"Лысина-это ещё один способ Бога напомнить нам, что мы произошли не от обезьян". Брюс Уиллис

Татьяна Мороз

Лысина спереди от ума. Лысина сзади от чужих подушек. Лысина спереди и сзади гуляет с умом.

Анжелика Козлова

Может и так. Многим мужчинам она идет. Главное, чтобы такой полянки не было у нас женщин.

Olga- Olga

)))))))))

Каземир Алмазов

Тогда как связать полянку с о следующим, если лысина спереди -умный, если сзади гуляет?

Татьяна Надеждинская

А если и там, и там...то гуляет с умом))))))))))))

Мэ
Мэм

Лысина освежает череп.

Татьяна Надеждинская

Не знаю!...может быть))))))))))