Владимир Дружинин

Едет мужик в общ. транспорте. С за ним его ангел с блокнотом и ручкой записывает. А мужик не переставая. (начальник говно, теще стерва, жена блядь, дети глупые, денег нет) Ангел думает. Странный мужик, каждый день одни и те же желания. Ну что поделаешь если говорит надо выполнять..... (притча Л.Н. Толстого) Что Вы об этом думаете?

Ответы
Зинаида Костусенко

Конечно, я должна написать-думай и желай хорошее . Маяковский говорил, что жена стала плохой живя с ним, а брал он ее хорошей.

Оксана Аменина

Мысль материальна. Полностью согласна с этой притчей. Мы получаем то, о чем постоянно думаем и главное эмоционально ярко )

Ирина Дымова

Думаю , что негатив надо прятать по дальше. И чтобы ангел услышал , действительно то что тебе надо, думать о хорошем.)

Юля Апончик

я думаю что не от ангела это зависит а от людей, т.е. от их характера, воспитанности и от много других факторов.

Ан
Анюта

а он идеальный что-ли??? тер\петь не могу таких нытиков, у них самих самооценка занижена ниже некуда...

Асель Ряпова

я всегда знала, что слова надо подбирать, после этого еще чаще буду задумываться о том, что говорю

Валентин Данилов

думаю что нужно более позитивно думать и говорить -вот бы еще и научиться так себя настраивать

Ленок Кондратьева

смешно....но в этом есть доля правды!наши мысли и высказывания превращаются в реальность!

Ольга Никитина

У ШПИОНА ГАНСА КЛОССА
ВМЕСТО ХУЯ ПАПИРОСА
ЗНАЙТЕ, КТО ЕЁ ПОКУРИТ
ЗАПРОСТО ВРАГА ОБДУРИТ

Лилия Зеленская

Думаю, что при Толстом начальники и массовый общественный транспорт не существовали

Надежда Foshkina

Да, да! Я частенько эту притчу.. вспоминаю, когда начинаю так же бубнить мысленно..))

Игорь Цветков

менять мысли надо,даже не мысли,а разум ,такое происходит не только с этим мужиком

Катёнька Муррр**

Писатели - великие мыслители, вот только анализировать их на уроках это каторга...

Ольга Diva

Это сейчас очень модная тема. Мы сами свою жизнь программируем. Вроде как то так

Светлана Михальцова

правильно все написал Толстой - мысли материальны, как думаешь, так и будет.......

Екатерина Игматуллина

Слово не воробей, если долго чего то желать оно обязательно сбкдеться:-):-):-)

Валерий Ялковский

ОК ! Хороший анекдот ! буду знать, что у него есть автор, спаибо , повеселил.

Татьяна Малинина

Да,иногда желания имеют тенденцию исполняться, очень жаль что не всегда.

Спокойная Старость

Думаю, что ангел верно решил.Сам будь человеком и вокруг тебя будут люди.

Ваха Тикаев

ещё говнее начальник,стервее тёща,нужно думать ,шоб ни кто не слышал