Галина Галчонок

- ....Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка.Ни одного печального сюрприза?????

–3
Ответы
Ал
Алексей

это уже видал не раз. его можно сравнить с нашим соловьевым. в принципе. но только разрезы разные. если россия начала это дело-она доведет его до конца. любыми потерями.

Валерий Герасимов

Слушай....Меня уже тошнит от тебя......Я,наверное,от тебя избавлюсь....Не переношу законченных идиоток!!!!

Галина Галчонок

я буду за тобой скучать милый...😭

Валерий Герасимов

Прощай,дура!!!!!

Михаил

https://www.pravda.ru/news/world/1702451-territorija_ukrainy/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Владимир Ковалев

🥱