Алексей Абакумов

моя кошечка британка была с котом 13сентября, когда ей рожать?

Оксана Суворова

Вы делали УЗИ? Если нет то как вы узнали? У кошек беременность длится 9 недель (63 дня).

В.
Вячеслав .

через 61-63 дня, 14-17 ноября, если конечно кошка забеременела

Вероника

Завтра))))

Юрий Якушев

Как только, так сразу.

Игорь Гладун

Беременность у кошки длится в среднем 58 дней. Вот и считайте.

Ланочка Честная

Да если кошка Ваша была с котом только 13 сентября, возможно ей и не нужно будет рожать, нужен осмотр кошечки, анализы.. . А так угадать не возможно, почему Вы уверены, что у кошки произошло оплодтворение???, вот и мы не знаем)))))))...

Игорь Грачев

беременность56-63 дня