Да
Дальнобой

Кто пригласил священника на открытие трансформаторной будки?

Ответы
Сергей О.

😆😆😆 Машина умчалась мгновенно, оставила столб пыли, а через пару мгновений успешно врезалась в столб. Отец Онуфрий молился отменно, но он не учёл одно, молитвы не помогают, если водитель в гавно ))

Трофимов Владимир

да это он по ходу пьесы, все помещения освещал... ему хоть сортир освещай, главное что бы треба была оплачена...

Михаил Леонидович

Было дело, как влюбленная пара трахалась в трансформаторной будке и пихарька током бахнуло.

Олег Блинов

Ну, на повышение пошёл. Радоваться надо, ближе к начальству будет теперь

Анатолий

Наверно, свидетель гибели электрика (или бомжа) в этой самой будке.

Ва
Валерий

у нас поп родник освятил и он усох.гони его от будки.а то сгорит

Виктор Арзамасцев

После которой он встретился со своим работодателем?! 😁😁😁😂

Мила

Главное, чтобы платили, а как называется сооружение не важно!

Андрей Всехмудрейский

Родня покойного бывшего электрика, который не соблюдал ТБ😜

Да
Дарий

Желательно приглашать священника на сборку автомобилей

Анатолий Лисицын

Ну как же...? А вдруг "короткое"...как писанёт...

Евгений Брунеткин

ончо поссал туда?.. красава... просто на члабо

@ Лина @

Прямо и пригласить, если уж очень хочется

Алёнангел Альхова

Тот, кто хотел его встречи с начальством

Юрий Котляров

Только у него были резиновые сапоги ...

Мила Видная 🇷🇺

Электрик, ему ж там работать😁😁😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Призрак электрика лизнувшего фазу

Ramanand Sh

какая прелесть - а так можно было?

Владимир

Деньги пригласили не иначе как

Всегда Котов!

хорошо дымился веничек?🤣🤣🤣