Наталия Губанова

Почему в руководстве пользователя написано для перезагрузки нажать клавишу Reset?

Почему в руководстве пользователя написано для перезагрузки нажать клавишу Reset, когда на планшете есть только надпись Reset, а клавиши нет? И в оригинале ее тоже нет, судя по обзорам планшета на разных сайтах.

Юл
Юлия

Какой у вас планшет?

Roman

Потому что руководства пишутся под серии планшетов. Иногда указывается что в таком есть вот то а в таком нет но чаще руководство идет общее для целой серии и не отражает конкретики именно данной модели )))