Маргарита

На какую клавишу надо нажать чтобы при перезагрузке windows, установить windows через диск

Лизачка Колесникова

В зависимости от твоей версии Bios. При загрузке компьютера, когда появится самая первая картинка, внизу, обычно, пишут что-то типа "Run to setup..." И будет написано какую клавишу нажать. Это, обычно, F2 или F10.

Равиля Сафиуллина

При запуске компьютера нажми F12 и выбери загрузочный диск "CD и чего то там дальше", или если не работает зайди в BIOS (при загрузке компьютера Delete) и в разделе загрузочные диски поставь на первое место "CD и чего то там дальше.. "

Елизавета Тальте

Выставь в БИОСе загрузку с CD/DVD...