Ек
Екатерина

лицензионный диск windows 7 установил год назад сейчас xp можно с этого диска опять установить windows 7 2раз

Мария Vorob'eva

а черт его знает

НЕ
Надежда Ермошина

лицуху можешь активировать бесконечное число раз

Лис Лисицын

Сколько хочешь раз, но на 1 комп

Баха Айтбаев

Да можно хоть сколько и на любом другом компьютере тоже но только что бы не было на 2 х компах одновременно Так то без разницы но майкрософт может обидеться если одна лицензия на нескольких компах одновременно