Ольга Иванова

Как на клавиатуре нажать три клавиши одновременно?

Мануш Даллакян

ну тут нужно три руки минимум 🙂

На
Наталья

двумя руками, или быстро одной

Ан
Андрей

Поставить три пальца на клавиши и нажать? Не?

Лёха Козлов

Руками. У тебя 10 пальцев, вот и давай, жми.

Принцеса

для этого достаточно трех пальцев. При верстке часто нажимаю одновременно три клавиши, трудностей до сих пор не испытывала

Андрей Пестряков

Смотря какие. Например ALT+CTRL+DEL обрабатывается хорошо.

Наталья

Даже можешь сразу 20 клавиш. Поставь все свои пальцы на руках, если хочешь ещё и пальцы ног!

Павел Заколюкин

А что, пальцев не хватает? Тогда используйте залипание. Специальная функция для Людей, с ограниченными возможностями.

Bzt Bzt

Странный вопрос, но ладно, отвечу! Одной рукой жмешь две клавиши, а второй одну клавишу .