НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Чтоб на клавиатуре работали одновременно более 3-х нажатых клавиш

часто контроллер может видеть нажатия только по своим сегментам, из разных сегментов клавы можно нажать 4-5 кнопок, а из одного сегмента (клавиши рядом, или по горизонтальной/вертикальной линии) только 1-2, мне нужна клавиатура другого типа наверное, раньше вот могли играть в Mortal Kombat на компе с 1-й клавы в 2 и все норм! ПОДСКАЖИТЕ КТО "ШАРИТ" не могу разобраться сам

Re
Renat

Залипание клавиш отключи, и насилуй её на здоровье. Нормальные люди покупают геймпад для файтингов