Мисс

продолжали бы вы работать ,Если бы у вас пошли минуса по кассе на работе.?

Ответы
Ирина Гавриловна

Но как бы они пошли?)я деньги в сэйф на ночь закрывала а кассу на охрану сдавала)

Мисс

при работе за кассовым аппаратом в обычно маркете

Ирина Гавриловна

Не работала на кассе в магазине)

Елена Лена

Найти причину, и продолжать работать Если второе лицо, то пересчитывать кассу

Константин

нужно быть готовым что спишут с зарплаты и доказать что не виноват

Леонид Музафаров

Я бы сначала разобрался в причине этих минусов.

Мисс

ошибки

Леонид Музафаров

Ваши или кассы?

Мисс

мои

Леонид Музафаров

Просто быть внимательнее.

Снеговик

Месяц всяко бы поработал а там видно будет

Валентина Владимировна

куда деваться..были и минуса.

Тимур Холматов

Незнаю. Идут только плюса)))

Мисс

были только плюса..вчера-росто пиздец-ошибка на ощибке -то чек не рошел но сняло деньги..то пыалис обмануть..такоо еще не было

Тимур Холматов

Да, бывают такие дни Юленька. Крепись. Сходи на собрание Церкви. Помолись. Он слышит.

Мисс

спасибо

Денис Волосюк

Это смотря чем заниматься

Мисс

обычный кассир в обычно маркете

Денис Волосюк

Тут уж не чего сказать , сваливать надо .

Liliya Liliya

Почему пошли

Мисс

ошибки у Юли

Liliya Liliya

Исправляйу