Михаил Сергеевич

Скажите пожалуйста 10 предложений, на тему " почему я люблю профессию врача! "

Данчик Макарова

Я помогаю людям, спасаю их жизни!
Мои родные и близкие чувствуют себя в безопасности со мной!
Я получаю достойное вознаграждение за свой труд!
Многие благодарят меня за оказанную им помощь, а это самое главное для меня!
Я хорошо знаю своё дело и люди доверяют мне!
Я ответственно подхожу к своей работе и за это меня уважают!
Моя профессия одна из важнейших и нужных в нашей стране!
Мне нравиться наблюдать счастливые и здоровые лица моих пациентов!
Я точно знаю, что могу помочь человеку в трудную минуту!
Благодаря моей профессии, здоровых людей становится больше с каждым днём!