Максим Афонин

У меня вопрос такой!с которым сам уже несколько лет не могу разгрузить!?Вот женяться ,рожают детей,а при ругане,соре,краха....мама папе недает видеть дитей!!!делает все что бы больше пакастей!!!ведь много чего пройденно!!и дети не причем !!!а их всячески прячут и уже напудствуют ,что папа плохой!!!почему забываеться Хорошее?для чего происхлдит манипуляция???а я так скучаю!

Ответы
Kорнелия

Ну это значит женщина обижена на вас и мстит таким образом, дура значит, я знаю одну женщину, ее муж ушел к другой женщине, у нее двое детей, своих двоих он оставил и его бывшая находит работу гувернанткой в Москве в богатый дом, с проживанием, вахтой, два месяца через два, и привозит ему двоих детей и теперь у них 4 ребенка, вот это месть я понимаю 😂😂😂

Вера Попова

я вам сочувствую конечно,моя дочь всегда дает отцу ребенка вот и сейчас он почти месяц у его родителей в хуторе,но отец не то что бы плохой он отвратительный,и разрешает она ради сына,но придет время сын сам не захочет с ним видеться,я просто уверена в этом,я дочке говорила не выходи наплачешься,не послушалась,а я не отговаривала.у вас может наоборот

Елена

Ну подождите...Ребенок вечно маленьким и зависящим от мамы не будет. Вырастет, будет жить самостоятельно и общайтесь на здоровье. Тем более, возможно, уже не только с ребенком будете общаться, но и с внуками. Да и взрослым детям тоже поддержка не помешает(в том числе и материальная.)

Надежда Носова

Максим как вы правы!У моих сыновей такая же история-полная манипуляция детьми.ужас,Такое впечатление ,что им главное родить,а потом гори все синим пламенем!По тому.что, намотаются,пройдут через множество рук,а попадется нормальный мужик -вот и изголяются!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня наоборот было:10 лет пыталась привлечь бывшего к воспитаню сына. Потом плюнула. А сейчас он на сына обижается,что тот его не во что не ставит. Тоже не понимаю таких манипуляций. Наверно месть и обида движет ими.

Максим Афонин

да тут вообще не пойми что ими движет!самолюбие наверное!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю причины разные,просто инструмент один и очень удобный.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Начать нужно с того, что спросить нужно у детей. Порой предательство они переживают сильнее. А маме при этом навязывать хорошие мысли и скрывать правду на много страшнее, чем сама правда.

Максим Афонин

Конечно,они не вчем не нуждаються

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Было бы желание. А это отмазки

Максим Афонин

Похоже даже папе.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Про него и речь. Если человек захочет, то будет принимать участие и опеку даже на расстоянии. А нет - лепить отмазки.

Максим Афонин

Согласен

Сергей Сергей Журавов

ну дело в том. что любовь для секса.. а брак это тяжелая работа.. не всякий выдерживает.. кроме того стало легче жить. люди не держатся друг за друга..

Максим Афонин

Золотыеслова

Lady Winter 🇷🇺

Женщины не очень умные, да и мужчины косячат сильно. И при взаимных обидах им сложно договорится.

~L
~Eva Lansca~

Это они пытаются мстить друг другу за то , что не сбылись их фантазии в отношении партнёра .

Максим Афонин

С моей стороны только благо детям

~L
~Eva Lansca~

А она ревнует , что дети вас будут любить больше . Это надо разговаривать с ней о том , что вы хотите ОБА дать детям ! Истерики и страх перед миром или опору и уверенность в своих силах .

Людмила Канивец

Разлюбили - разбежались! Но нельзя лишать детей отца! Спасибо маме они за это не скажут!

Alla Lala

очередные выдумки недостойных папаш.. Никто из таких САМ НЕ ХОЧЕТ видеть своих детей.

Максим Афонин

Ты глубоко ошибаешься!!!

Alla Lala

вовсе нет ))) мы МНОГО лет проводили исследования.. и ой как в курсе лжи таких папаш..

Максим Афонин

Завяли помидоры

Максим Афонин

К счастью я не лжывай!

Максим Афонин

Лжи в каждом селовеке достаточно!!!но когда ругаються.Виноваты оба!!но дети то непричем°

Марина

Для манипуляции и происходит. Какая сука, таких полно, деньги тянет, голова куриная

Максим Афонин

Печаль что это сплошь и рядом

Марина

Да да, надо закон менять, касающийся этого

Милош Йованович

Русский менталитет..Ни себе ни людям...И более того ,своему ребенку.

Валерий Чикало

.....О-очень мало умных женщин. По природе. В этом и вся загвоздка......

Ле
Леа

Вот именно – манипуляция. С целью добиться от вас желаемого.

Максим Афонин

Все мои приходы увидеть дитей напрасны ,двери не открывают,а когда кораулю ,что бы увидить старший сынуля уже бежит к маме и говорит поехали он плохой

Ле
Леа

Подайти в суд и потребуйте узаконенных встреч с детьми.

Максим Афонин

Благодарю так и сделаю

Ле
Леа

👍

Мирумир

это глупость, конечно, и подло по отношению к самим детям

Мирумир

это не к внукам приснился сон))

Максим Афонин

А к чему

Мирумир

дети там были. мальчики хлопоты, девочки диво))))

Ятокисо Ятосуко

Вам не повезло. Вы не разглядели в будущей жене мразь.

Максим Афонин

Знадь бы где упаст !подстелил

Максим Афонин

Да и мрази то в ней невидел!Милая девочка!как говорят брал хорошую!а сам довел!???

Ятокисо Ятосуко

Не, что было в ней то и полезло..вопрос в другом...ты допустил что это полезло..

Юлия Милосердова

Не от большого ума женщины так себя ведут и поступают

Ann

Ну зависит от взрослых, и от ситуации, не всегда так

Максим Афонин

Возможно вы правы.

Ann

Точно права

Ум
Умка

Это эгоизм манипулировать детьми. Не понимаю такое

Максим Афонин

Сам не поййму с чего и каких пор это пришло