Валера Киевский

После крема garnier (гель сауна для лица) появилась сыпь, типа прыщей, на лице!

Подскажите, это таким образом очищение лица происходит (выходит все "грязное") или это аллергическая реакция?

Фаррух Юлдашев

аллергия - сыпи после гелей быть не должно... возможно что-то в составе... а выходит все посредством расширения пор, которые в идеале, выполняют как раз такие гели и крема

Andrey

смените его, гель для умывания должен их просто расасывать и уменьшать в размере, а не культивировать. У меня на nivea гели аллергия один раз купила-больше не желаю. А после крема прыщи. В принципе прыщи кое-где могут вылазить после очищающих масок, скажем, но не в огромном колличестве-что ж Вы год не умывались?!

Алексей Юдин

Это может быть даже не аллергия
Просто кровь прилила к лицу со всеми переносимыми ею веществами, вот и полезли вздутия. К очищению это отношения не имеет, даже наоборот: так бы кровь это все вывела из организма, а тут оно все застряло на лице

Чеботько Анна

Это аллергия. Всё "грязное" обычно от глины может вылезть, но никак не от геля.